Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Одесса - Жмеринка носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Одесса - Жмеринка

На текущий момент расписание поездов Одесса Жмеринка состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 146Ш, 764ДКЛ, 132Ш, 094Ш, 210Ш - самый быстрый из них 764ДКЛ Одесса-Главная Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Одесса Жмеринка за 0 д 4 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 210Ш Одесса-Главная Киев-Пасс., отправлением в 23:59. Количество остановок по маршруту Одесса Жмеринка колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 155 минут. Со станции Одесса отправляются поезда в первой половине дня - 00:51, 05:40, 12:06 и во второй половине дня - 15:41, 15:41, 16:01. Все поезда выезжают со станций Одесса-Главная, а прибывают на вокзалы Жмеринка-Пасс..

Расписание поездов Одесса → Жмеринка

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
146Ш Измаил → Киев
00:51 Одесса-Главная
06:11 Жмеринка-Пасс.
5 ч 20 м ежедневно
764ДКЛ Одесса → Киев
05:40 Одесса-Главная
09:54 Жмеринка-Пасс.
4 ч 14 м особый...
132Ш Одесса → Винница
12:06 Одесса-Главная
18:23 Жмеринка-Пасс.
6 ч 17 м особый...
132Ш Одесса → Житомир
12:06 Одесса-Главная
18:23 Жмеринка-Пасс.
6 ч 17 м особый...
094Ш Одесса → Минск
15:41 Одесса-Главная
21:10 Жмеринка-Пасс.
5 ч 29 м особый...
094Ш Одесса → Гродно
15:41 Одесса-Главная
21:10 Жмеринка-Пасс.
5 ч 29 м особый...
024Ш Одесса → Москва
16:01 Одесса-Главная
21:39 Жмеринка-Пасс.
5 ч 38 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы
16:44 Одесса-Главная
22:30 Жмеринка-Пасс.
5 ч 46 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
16:44 Одесса-Главная
22:30 Жмеринка-Пасс.
5 ч 46 м особый...
058Ш Одесса → Ковель
18:04 Одесса-Главная
23:49 Жмеринка-Пасс.
5 ч 45 м особый...
026Ш Одесса → Львов
18:25 Одесса-Главная
00:27 Жмеринка-Пасс.
6 ч 2 м особый...
026Д Одесса → Ужгород
18:25 Одесса-Главная
00:27 Жмеринка-Пасс.
6 ч 2 м особый...
026О Одесса → Рахов
18:25 Одесса-Главная
00:27 Жмеринка-Пасс.
6 ч 2 м особый...
036Ш Одесса → Львов
18:25 Одесса-Главная
00:27 Жмеринка-Пасс.
6 ч 2 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль
18:25 Одесса-Главная
00:27 Жмеринка-Пасс.
6 ч 2 м особый...
108Ш Одесса → Ужгород
21:09 Одесса-Главная
03:40 Жмеринка-Пасс.
6 ч 31 м ежедневно
012Ш Одесса → Львов
21:59 Одесса-Главная
02:37 Жмеринка-Пасс.
4 ч 38 м ежедневно
210Ш Одесса → Киев
23:59 Одесса-Главная
06:48 Жмеринка-Пасс.
6 ч 49 м особый...