Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кодыма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кодыма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кодыма включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Ужгород), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ходоров, Одесса, Москва, Лавочне в 06:00, 19:13, 15:55, 11:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кодыма следуют далее по маршрутам - Кодыма - Одесса, Кодыма - Ходоров, Кодыма - Минск отправлением в 11:16, 20:28, 19:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 145К Киев-Пасс. - Измаил(00:37, 00:39), 108Ш Одесса-Главная - Ужгород(01:36, 01:36), 108Ш Одесса-Главная - Лавочне(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кодыма

Кодыма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145К Киев → Березино 00:37 00:39 2 м особый...
145К Киев → Измаил 00:37 00:39 2 м особый...
108Ш Одесса → Ужгород 01:36 01:36 1 м особый...
108Ш Одесса → Лавочне 01:36 01:38 2 м особый...
688Ш Березино → Киев 03:52 03:54 2 м особый...
146Ш Измаил → Киев 03:52 03:54 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 04:22 04:24 2 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 06:00 06:02 2 м особый...
136Л Ходоров → Одесса 06:00 06:02 2 м особый...
058Л Ковель → Одесса 06:16 06:18 2 м особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 07:25 07:27 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 07:30 07:32 2 м особый...
026К Ходоров → Одесса 07:30 07:32 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 07:44 07:46 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 08:37 08:39 2 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 11:14 11:16 2 м особый...
107Л Лавочне → Одесса 11:14 11:16 2 м особый...
023М Москва → Одесса 15:55 15:57 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 19:13 19:16 3 м особый...
024Ш Одесса → Москва 19:29 19:33 4 м особый...
136Ш Одесса → Ходоров 20:26 20:28 2 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 20:26 20:28 2 м особый...
058Ш Одесса → Ковель 22:00 22:02 2 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 22:04 22:06 2 м особый...
026О Одесса → Ходоров 22:09 22:11 2 м особый...
026О Одесса → Рахов 22:09 22:11 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 22:27 22:29 2 м особый...