• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кодыма

Поезда по станции Кодыма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кодыма включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Березино), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Ужгород в 16:16, 10:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кодыма следуют далее по маршрутам - Кодыма - Москва, Кодыма - Гродно, Кодыма - Минск, Кодыма - Житомир, Кодыма - Одесса отправлением в 18:43, 19:11, 18:31, 16:18, 11:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(03:14, 03:16), 247К Житомир - Одесса-Главная(05:27, 05:29), 136Л Черновцы(станция) - Белгород-Днестровский(06:02, 06:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Березино
00:22
00:24
2 м
145К Киев → Измаил
00:22
00:24
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
01:36
01:38
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
03:14
03:16
2 м
146Ш Измаил → Киев
03:14
03:16
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
04:08
04:10
2 м
ежедневно
247К Житомир → Одесса
05:27
05:29
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
06:02
06:04
2 м
136Л Черновцы → Одесса
06:02
06:04
2 м
058Л Ковель → Одесса
06:15
06:17
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
07:25
07:27
2 м
026К Рахов → Одесса
07:25
07:27
2 м
026Л Львов → Одесса
07:25
07:27
2 м
094Б Минск → Одесса
07:42
07:44
2 м
630Б Гродно → Одесса
08:32
08:34
2 м
107Л Ужгород → Одесса
10:58
11:00
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
15:51
15:53
2 м
248Л Одесса → Житомир
16:16
16:18
2 м
094Ш Одесса → Минск
18:29
18:31
2 м
024Ш Одесса → Москва
18:41
18:43
2 м
094Ш Одесса → Гродно
19:08
19:11
3 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
20:29
20:31
2 м
136Ш Одесса → Черновцы
20:33
20:35
2 м
058Ш Одесса → Ковель
21:54
21:57
3 м
026ОШ Одесса → Львов
22:07
22:09
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
22:07
22:09
2 м
026О Одесса → Рахов
22:07
22:09
2 м
120Л Львов → Запорожье
22:19
22:21
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кодыма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.