Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кодыма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кодыма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кодыма включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Березино), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Москва в 16:16, 15:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кодыма следуют далее по маршрутам - Кодыма - Минск, Кодыма - Москва, Кодыма - Гродно, Кодыма - Житомир, Кодыма - Одесса отправлением в 18:24, 18:33, 18:24, 16:18, 15:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131О Житомир - Одесса-Главная(прибытие - 05:26, отправление - 05:28), 131К Винница(станция) - Одесса-Главная(05:26, 05:28), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(07:25, 07:27), 628Б Гродно - Одесса-Главная(07:44, 07:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кодыма

Кодыма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145К Киев → Березино 00:22 00:24 2 м ежедневно
145К Киев → Измаил 00:22 00:24 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 01:36 01:38 2 м ежедневно
146Ш Измаил → Киев 03:19 03:21 2 м ежедневно
120П Запорожье → Львов 04:22 04:24 2 м ежедневно
131О Житомир → Одесса 05:26 05:28 2 м особый...
131К Винница → Одесса 05:26 05:28 2 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 06:03 06:05 2 м ежедневно
136Л Черновцы → Одесса 06:03 06:05 2 м ежедневно
058Л Ковель → Одесса 06:17 06:19 2 м ежедневно
026К Рахов → Одесса 07:25 07:27 2 м ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса 07:25 07:27 2 м особый...
026Л Львов → Одесса 07:25 07:27 2 м ежедневно
094Б Минск → Одесса 07:44 07:46 2 м ежедневно
628Б Гродно → Одесса 07:44 07:46 2 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 10:55 10:57 2 м ежедневно
023М Москва → Одесса 15:55 15:57 2 м ежедневно
132Ш Одесса → Винница 16:16 16:18 2 м ежедневно
132Ш Одесса → Житомир 16:16 16:18 2 м ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 18:21 18:24 3 м особый...
094Ш Одесса → Минск 18:21 18:24 3 м ежедневно
024Ш Одесса → Москва 18:31 18:33 2 м ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 20:29 20:31 2 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 20:29 20:31 2 м ежедневно
058Ш Одесса → Ковель 21:54 21:57 3 м ежедневно
036Ш Одесса → Пшемысль 22:04 22:06 2 м особый...
026Ш Одесса → Львов 22:04 22:06 2 м ежедневно
026О Одесса → Рахов 22:04 22:06 2 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 22:27 22:29 2 м ежедневно