Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кодыма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кодыма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кодыма включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Измаил), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Ужгород, Одесса в 07:25, 07:28, 16:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кодыма следуют далее по маршрутам - Кодыма - Одесса, Кодыма - Львов, Кодыма - Ужгород, Кодыма - Житомир отправлением в 07:30, 22:06, 01:41, 16:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 00:48, отправление - 00:50), 131К Винница(станция) - Одесса-Главная(05:25, 05:27), 131О Житомир - Одесса-Главная(05:25, 05:27), 136Л Черновцы(станция) - Одесса-Главная(06:03, 06:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кодыма

Кодыма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145К Киев → Измаил 00:48 00:50 2 м ежедневно
145К Киев → Березино 00:48 00:50 2 м особый...
108Ш Одесса → Ужгород 01:39 01:41 2 м ежедневно
146Ш Измаил → Киев 04:06 04:08 2 м ежедневно
120П Запорожье → Львов 04:22 04:24 2 м ежедневно
131К Винница → Одесса 05:25 05:27 2 м особый...
131О Житомир → Одесса 05:25 05:27 2 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 06:03 06:05 2 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 06:03 06:05 2 м особый...
058Л Ковель → Одесса 06:17 06:19 2 м особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 07:25 07:27 2 м особый...
035Ш Львов → Одесса 07:25 07:27 2 м особый...
025Д Ужгород → Одесса 07:28 07:30 2 м особый...
026Л Львов → Одесса 07:28 07:30 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 07:28 07:30 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 07:44 07:46 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 08:37 08:39 2 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 10:55 10:57 2 м ежедневно
023М Москва → Одесса 15:55 15:57 2 м особый...
132Ш Одесса → Житомир 16:03 16:05 2 м особый...
132Ш Одесса → Винница 16:03 16:05 2 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 19:13 19:16 3 м особый...
094Ш Одесса → Минск 19:13 19:16 3 м особый...
024Ш Одесса → Москва 19:29 19:33 4 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 20:29 20:31 2 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 20:29 20:31 2 м особый...
058Ш Одесса → Ковель 21:49 21:52 3 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 22:04 22:06 2 м особый...
036Ш Одесса → Львов 22:04 22:06 2 м особый...
026Ш Одесса → Львов 22:09 22:11 2 м особый...
026Д Одесса → Ужгород 22:09 22:11 2 м особый...
026О Одесса → Рахов 22:09 22:11 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 22:27 22:29 2 м ежедневно