• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кодыма

Поезда по станции Кодыма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кодыма включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Березино), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Москва, Ужгород в 19:22, 16:39, 10:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кодыма следуют далее по маршрутам - Кодыма - Гродно, Кодыма - Минск, Кодыма - Одесса, Кодыма - Могилев отправлением в 19:24, 19:24, 10:48, 19:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(03:18, 03:20), 084Л Ковель - Одесса-Главная(06:39, 06:41), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(08:52, 08:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Березино
00:11
00:13
2 м
145К Киев → Измаил
00:11
00:13
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
01:36
01:38
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
03:18
03:20
2 м
146Ш Измаил → Киев
03:18
03:20
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
04:12
04:14
2 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
06:05
06:07
2 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
06:39
06:41
2 м
094Б Минск → Одесса
08:52
08:54
2 м
630Б Гродно → Одесса
08:52
08:54
2 м
689Б Витебск → Одесса
08:52
08:54
2 м
689Б Могилев → Одесса
08:52
08:54
2 м
107Л Ужгород → Одесса
10:46
10:48
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
16:39
16:41
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
19:22
19:24
2 м
094Ш Одесса → Гродно
19:22
19:24
2 м
094Ш Одесса → Могилев
19:22
19:24
2 м
094Ш Одесса → Витебск
19:22
19:24
2 м
024Ш Одесса → Москва
19:32
19:34
2 м
ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
20:34
20:36
2 м
ежедневно
084Ш Одесса → Ковель
21:55
21:58
3 м
120Л Львов → Запорожье
22:17
22:19
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кодыма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.