• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кодыма

Поезда по станции Кодыма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кодыма включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Березино), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Москва, Ужгород в 19:32, 16:39, 10:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кодыма следуют далее по маршрутам - Кодыма - Витебск, Кодыма - Одесса, Кодыма - Минск, Кодыма - Москва отправлением в 19:24, 10:48, 19:24, 19:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 145К Киев-Пасс. - Измаил(00:11, 00:13), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(03:18, 03:20), 120П Запорожье-1 - Львов(04:12, 04:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Березино
00:11
00:13
2 м
145К Киев → Измаил
00:11
00:13
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
01:36
01:38
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
03:18
03:20
2 м
146Ш Измаил → Киев
03:18
03:20
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
04:12
04:14
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
06:29
06:31
2 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
06:41
06:43
2 м
689Б Витебск → Одесса
08:52
08:54
2 м
094Б Минск → Одесса
08:52
08:54
2 м
107Л Ужгород → Одесса
10:46
10:48
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
16:39
16:41
2 м
094Ш Одесса → Витебск
19:22
19:24
2 м
094Ш Одесса → Минск
19:22
19:24
2 м
024Ш Одесса → Москва
19:32
19:34
2 м
ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
20:34
20:36
2 м
ежедневно
084Ш Одесса → Ковель
21:55
21:58
3 м
120Л Львов → Запорожье
22:17
22:19
2 м
Расписание поездов по станции Кодыма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.