Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кодыма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кодыма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кодыма включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Измаил), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Одесса, Москва в 07:24, 17:53, 15:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кодыма следуют далее по маршрутам - Кодыма - Одесса, Кодыма - Минск, Кодыма - Гродно, Кодыма - Рахов отправлением в 15:57, 19:16, 19:16, 17:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Измаил(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(00:30, 00:32), 136 Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(00:30, 00:32), 120П Запорожье-1 - Львов(03:49, 03:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кодыма

Кодыма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145К Киев → Измаил 00:20 00:22 2 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 00:30 00:32 2 м особый...
136 Белгород-Днестровский → Черновцы 00:30 00:32 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 03:49 03:51 2 м особый...
146Ш Измаил → Киев 04:19 04:21 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 04:31 04:33 2 м особый...
078Л Ковель → Одесса 06:22 06:24 2 м особый...
036Л Пшемысль → Одесса 07:24 07:26 2 м особый...
037Л Хуст → Одесса 07:24 07:26 2 м особый...
037Ш Ужгород → Одесса 07:24 07:26 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 07:44 07:46 2 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 08:25 08:27 2 м особый...
136 Черновцы → Белгород-Днестровский 08:25 08:27 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 08:37 08:39 2 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 09:47 09:49 2 м особый...
023М Москва → Одесса 15:55 15:57 2 м особый...
026О Одесса → Рахов 17:53 17:55 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 19:13 19:16 3 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 19:13 19:16 3 м особый...
024Ш Одесса → Москва 19:29 19:33 4 м особый...
078Ш Одесса → Ковель 21:54 21:56 2 м особый...
038Л Одесса → Ужгород 22:15 22:17 2 м особый...
038Ш Одесса → Хуст 22:15 22:17 2 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 22:15 22:17 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 22:24 22:26 2 м особый...