• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Раздельная

Поезда по станции Раздельная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раздельная включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Львов), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Одесса в 05:04, 17:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раздельная следуют далее по маршрутам - Раздельная - Одесса, Раздельная - Львов, Раздельная - Витебск, Раздельная - Москва, Раздельная - Харьков отправлением в 05:06, 00:34, 16:36, 16:46, 17:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 228Ш Одесса-Главная - Львов(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(01:01, 01:03), 145К Киев-Пасс. - Березино(02:33, 02:35), 258Л Львов - Одесса-Главная(05:04, 05:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Раздельная-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
228Ш Одесса → Львов
00:32
00:34
2 м
688Ш Березино → Киев
01:01
01:03
2 м
146Ш Измаил → Киев
01:01
01:03
2 м
ежедневно
145К Киев → Измаил
02:33
02:35
2 м
ежедневно
145К Киев → Березино
02:33
02:35
2 м
258Л Львов → Одесса
05:04
05:06
2 м
271О Харьков → Одесса
07:25
07:27
2 м
228Л Львов → Одесса
08:01
08:03
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
08:58
09:00
2 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
09:19
09:21
2 м
642Ц Кишинев → Одесса
09:45
09:47
2 м
026Л Львов → Одесса
10:09
10:11
2 м
026К Рахов → Одесса
10:09
10:11
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
10:09
10:11
2 м
026Л Яремче → Одесса
10:09
10:11
2 м
689Б Могилев → Одесса
11:32
11:34
2 м
689Б Витебск → Одесса
11:32
11:34
2 м
630Б Гродно → Одесса
11:32
11:34
2 м
094Б Минск → Одесса
11:32
11:34
2 м
107Л Ужгород → Одесса
13:34
13:36
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
16:34
16:36
2 м
094Ш Одесса → Гродно
16:34
16:36
2 м
094Ш Одесса → Могилев
16:34
16:36
2 м
094Ш Одесса → Витебск
16:34
16:36
2 м
024Ш Одесса → Москва
16:44
16:46
2 м
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
17:04
17:06
2 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
17:49
17:51
2 м
ежедневно
258Ш Одесса → Львов
18:03
18:05
2 м
023М Москва → Одесса
19:06
19:08
2 м
ежедневно
084Ш Одесса → Ковель
19:18
19:21
3 м
026Ш Одесса → Львов
19:29
19:31
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
19:29
19:31
2 м
026Ш Одесса → Яремче
19:29
19:31
2 м
026О Одесса → Рахов
19:29
19:31
2 м
642Ш Одесса → Кишинев
19:38
19:40
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
22:25
22:27
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Раздельная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.