• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Раздельная

Поезда по станции Раздельная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раздельная включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Березино - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Одесса, Белгород-Днестровский в 19:06, 16:44, 17:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раздельная следуют далее по маршрутам - Раздельная - Одесса, Раздельная - Ковель, Раздельная - Черновцы, Раздельная - Москва отправлением в 19:08, 19:21, 17:51, 16:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 688Ш Березино - Киев-Пасс.(прибытие - 01:01, отправление - 01:03), 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(01:01, 01:03), 145К Киев-Пасс. - Измаил(02:33, 02:35), 145К Киев-Пасс. - Березино(02:33, 02:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Раздельная-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688Ш Березино → Киев
01:01
01:03
2 м
146Ш Измаил → Киев
01:01
01:03
2 м
145К Киев → Измаил
02:33
02:35
2 м
145К Киев → Березино
02:33
02:35
2 м
271О Харьков → Одесса
07:25
07:27
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
08:58
09:00
2 м
136Л Черновцы → Одесса
08:58
09:00
2 м
084Л Ковель → Одесса
09:19
09:21
2 м
642Ц Кишинев → Одесса
09:45
09:47
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
10:09
10:11
2 м
026К Рахов → Одесса
10:09
10:11
2 м
026Л Львов → Одесса
10:09
10:11
2 м
026К Яремче → Одесса
10:09
10:11
2 м
094Б Минск → Одесса
11:32
11:34
2 м
107Л Ужгород → Одесса
13:34
13:36
2 м
094Ш Одесса → Минск
16:34
16:36
2 м
024Ш Одесса → Москва
16:44
16:46
2 м
272Ш Одесса → Харьков
17:04
17:06
2 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
17:49
17:51
2 м
136Ш Одесса → Черновцы
17:49
17:51
2 м
023М Москва → Одесса
19:06
19:08
2 м
084Ш Одесса → Ковель
19:18
19:21
3 м
026О Одесса → Яремче
19:29
19:31
2 м
026Ш Одесса → Львов
19:29
19:31
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
19:29
19:31
2 м
026О Одесса → Рахов
19:29
19:31
2 м
642Ш Одесса → Кишинев
19:38
19:40
2 м
204Ш Одесса → Лисичанск
20:25
20:27
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
22:25
22:27
2 м
Расписание поездов по станции Раздельная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.