Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Раздельная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Раздельная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раздельная включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Измаил - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Измаил - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Одесса, Ужгород, Москва в 09:53, 19:16, 09:51, 18:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раздельная следуют далее по маршрутам - Раздельная - Одесса, Раздельная - Кишинев, Раздельная - Ковель отправлением в 18:26, 19:36, 19:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(прибытие - 01:49, отправление - 01:51), 145К Киев-Пасс. - Измаил(02:46, 02:48), 026К Рахов - Одесса-Главная(07:05, 07:07), 078Л Ковель - Одесса-Главная(08:53, 08:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Раздельная

Раздельная-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
146Ш Измаил → Киев 01:49 01:51 2 м особый...
145К Киев → Измаил 02:46 02:48 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 07:05 07:07 2 м особый...
078Л Ковель → Одесса 08:53 08:55 2 м особый...
036Л Пшемысль → Одесса 09:51 09:53 2 м особый...
037Л Хуст → Одесса 09:51 09:53 2 м особый...
037Ш Ужгород → Одесса 09:51 09:53 2 м особый...
842Ь Кишинев → Одесса 09:53 09:55 2 м особый...
642Ц Кишинев → Одесса 10:12 10:14 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 10:34 10:36 2 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 10:57 10:59 2 м особый...
136 Черновцы → Белгород-Днестровский 10:57 10:59 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 11:15 11:17 2 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 12:14 12:16 2 м особый...
026О Одесса → Рахов 15:18 15:20 2 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 16:38 16:40 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 16:38 16:40 2 м особый...
024Ш Одесса → Москва 16:58 17:00 2 м особый...
023М Москва → Одесса 18:24 18:26 2 м особый...
078Ш Одесса → Ковель 19:16 19:18 2 м особый...
038Л Одесса → Ужгород 19:26 19:28 2 м особый...
038Ш Одесса → Хуст 19:26 19:28 2 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 19:26 19:28 2 м особый...
642Ш Одесса → Кишинев 19:34 19:36 2 м особый...
842Ш Одесса → Кишинев 19:36 19:38 2 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 21:52 21:54 2 м особый...
136 Белгород-Днестровский → Черновцы 21:52 21:54 2 м особый...