Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Раздельная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Раздельная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раздельная включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Измаил - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород-Днестровский, Одесса, Ужгород в 17:47, 15:53, 13:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раздельная следуют далее по маршрутам - Раздельная - Черновцы, Раздельная - Москва, Раздельная - Минск, Раздельная - Одесса отправлением в 17:49, 16:09, 15:55, 13:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131К Винница(станция) - Одесса-Главная(прибытие - 08:25, отправление - 08:27), 131О Житомир - Одесса-Главная(08:25, 08:27), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(10:13, 10:15), 628Б Гродно - Одесса-Главная(10:34, 10:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Раздельная

Раздельная-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
146Ш Измаил → Киев 00:43 00:45 2 м ежедневно
145К Киев → Березино 03:02 03:04 2 м ежедневно
145К Киев → Измаил 03:02 03:04 2 м ежедневно
131К Винница → Одесса 08:25 08:27 2 м особый...
131О Житомир → Одесса 08:25 08:27 2 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 08:57 08:59 2 м ежедневно
136Л Черновцы → Одесса 08:57 08:59 2 м ежедневно
058Л Ковель → Одесса 09:08 09:10 2 м ежедневно
842Ь Кишинев → Одесса 09:53 09:55 2 м ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса 10:13 10:15 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 10:13 10:15 2 м ежедневно
026Л Львов → Одесса 10:13 10:15 2 м ежедневно
628Б Гродно → Одесса 10:34 10:36 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 10:34 10:36 2 м ежедневно
132Ш Одесса → Винница 13:32 13:34 2 м ежедневно
132Ш Одесса → Житомир 13:32 13:34 2 м ежедневно
107Л Ужгород → Одесса 13:45 13:47 2 м ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 15:53 15:55 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 15:53 15:55 2 м ежедневно
024Ш Одесса → Москва 16:07 16:09 2 м ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 17:47 17:49 2 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 17:47 17:49 2 м ежедневно
023М Москва → Одесса 18:24 18:26 2 м ежедневно
058Ш Одесса → Ковель 19:17 19:20 3 м ежедневно
026О Одесса → Рахов 19:26 19:28 2 м ежедневно
026Ш Одесса → Львов 19:26 19:28 2 м ежедневно
036Ш Одесса → Пшемысль 19:26 19:28 2 м особый...
842Ш Одесса → Кишинев 19:36 19:38 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 22:25 22:27 2 м ежедневно