Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков в 04:58, 09:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Харьков, Одесса - Мариуполь отправлением в 05:40, 19:20, 14:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:49), 145К Киев-Пасс. - Измаил(03:49, 04:24), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:24, 04:26), 764КЛП Одесса-Главная - Киев-Пасс.(-, 05:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Одесса

Одесса-Главная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
146Ш Измаил → Киев 00:14 00:49 35 м особый...
145К Киев → Измаил 03:49 04:24 35 м особый...
148К Киев → Одесса 04:58 особый...
764КЛП Одесса → Киев 05:40 особый...
564П Кривой Рог → Одесса 06:15 особый...
053П Днепропетровск → Одесса 06:15 особый...
105К Киев → Одесса 06:24 особый...
026К Рахов → Одесса 08:11 особый...
012Л Львов → Одесса 09:01 особый...
092Д Константиновка → Одесса 09:10 особый...
007ОШ Харьков → Одесса 09:19 особый...
078Л Ковель → Одесса 09:56 особый...
317Д Запорожье → Одесса 10:45 особый...
037Ш Ужгород → Одесса 10:54 особый...
037Л Хуст → Одесса 10:54 особый...
036Л Пшемысль → Одесса 10:54 особый...
842Ь Кишинев → Одесса 10:55 особый...
642Ц Кишинев → Одесса 11:14 особый...
094Б Минск → Одесса 11:35 особый...
090Д Лисичанск → Одесса 11:50 особый...
059О Харьков → Одесса 11:50 особый...
136Л Черновцы → Одесса 12:00 особый...
628Б Гродно → Одесса 12:16 особый...
142Д Мариуполь → Одесса 12:36 особый...
136 Черновцы → Белгород-Днестровский 12:00 12:40 40 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 13:17 особый...
026О Одесса → Рахов 14:15 особый...
318Ш Одесса → Запорожье 14:17 особый...
142Ш Одесса → Мариуполь 14:25 особый...
094Ш Одесса → Гродно 15:41 особый...
094Ш Одесса → Минск 15:41 особый...
024Ш Одесса → Москва 16:01 особый...
092Ш Одесса → Константиновка 17:14 особый...
078Ш Одесса → Ковель 18:13 особый...
038Л Одесса → Ужгород 18:22 особый...
038Ш Одесса → Хуст 18:22 особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 18:22 особый...
642Ш Одесса → Кишинев 18:31 особый...
842Ш Одесса → Кишинев 18:34 особый...
060Ш Одесса → Харьков 19:20 особый...
090Ш Одесса → Лисичанск 19:20 особый...
023М Москва → Одесса 19:50 особый...
148Ш Одесса → Киев 20:11 особый...
136Ш Одесса → Черновцы 20:49 особый...
136 Белгород-Днестровский → Черновцы 20:05 20:49 44 м особый...
012Ш Одесса → Львов 21:31 особый...
054Ш Одесса → Кривой Рог 21:56 особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 21:56 особый...
106Ш Одесса → Киев 22:03 особый...
008ЛШ Одесса → Харьков 22:25 особый...
763ЛПШ Киев → Одесса 23:49 особый...