• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Измаил). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков в 05:12, 06:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Харьков, Одесса - Львов отправлением в 05:42, 18:36, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 258Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 04:45), 145К Киев-Пасс. - Измаил(03:52, 04:46), 145К Киев-Пасс. - Березино(03:52, 04:46), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:38, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
258Л Львов → Одесса
04:45
145К Киев → Измаил
03:52
04:46
54 м
145К Киев → Березино
03:52
04:46
54 м
148К Киев → Одесса
05:12
764О Одесса → Киев
05:42
105К Киев → Одесса
06:18
059О Харьков → Одесса
06:28
046Д Лисичанск → Одесса
06:28
564П Кривой Рог → Одесса
06:38
063Д Днепропетровск → Одесса
06:38
092К Константиновка → Одесса
08:04
012ДЛ Львов → Одесса
08:43
007О Харьков → Одесса
08:53
084Л Ковель → Одесса
10:25
224О Одесса → Киев
10:27
317Д Запорожье → Одесса
10:36
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
10:02
10:37
35 м
035Ш Пшемысль → Одесса
11:15
026К Рахов → Одесса
11:15
026Л Яремче → Одесса
11:15
094Б Минск → Одесса
11:25
642Щ Кишинев → Одесса
12:27
630Б Гродно → Одесса
12:38
092Ш Одесса → Константиновка
13:28
318Ш Одесса → Запорожье
14:28
107Л Ужгород → Одесса
14:38
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
14:54
024Ш Одесса → Москва
15:13
ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев
15:51
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
16:22
16:44
22 м
258Ш Одесса → Львов
16:54
142Д Мариуполь → Одесса
17:32
223К Киев → Одесса
17:58
084Ш Одесса → Ковель
18:16
026Ш Одесса → Яремче
18:26
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
026О Одесса → Рахов
18:26
060Ш Одесса → Харьков
18:36
ежедневно
023М Москва → Одесса
19:10
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
21:17
ежедневно
008Ш Одесса → Харьков
21:27
148Ш Одесса → Киев
21:44
064Л Одесса → Кривой Рог
21:54
064Л Одесса → Днепропетровск
21:54
012ОШ Одесса → Львов
22:05
106Ш Одесса → Киев
22:25
142Л Одесса → Мариуполь
22:35
763О Киев → Одесса
23:46
146Ш Измаил → Киев
23:23
23:58
35 м
688Ш Березино → Киев
23:23
23:58
35 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:38
04:40
2 м
046Д Лисичанск → Одесса
05:53
05:55
2 м
059О Харьков → Одесса
05:53
05:55
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
06:03
06:05
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
06:03
06:05
2 м
092К Константиновка → Одесса
07:29
07:31
2 м
317Д Запорожье → Одесса
10:02
10:04
2 м
092Ш Одесса → Константиновка
14:00
14:02
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
15:01
15:03
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
16:53
16:55
2 м
060Ш Одесса → Харьков
19:08
19:10
2 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
22:16
22:18
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
22:26
22:28
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
22:26
22:28
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
23:07
23:09
2 м

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса
14:20
14:22
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.