• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Измаил). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Ужгород в 05:14, 08:43, 09:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Днепропетровск отправлением в 05:42, 14:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Измаил(прибытие - 04:05, отправление - 04:46), 145К Киев-Пасс. - Березино(04:05, 04:46), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:39, 04:41), 764Л Одесса-Главная - Киев-Пасс.(-, 05:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Измаил
04:05
04:46
41 м
145К Киев → Березино
04:05
04:46
41 м
148К Киев → Одесса
05:14
764Л Одесса → Киев
05:42
105К Киев → Одесса
06:00
059О Харьков → Одесса
06:09
063Д Днепропетровск → Одесса
06:19
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
06:19
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
08:10
ежедневно
012Л Львов → Одесса
08:43
007ОШ Харьков → Одесса
09:11
ежедневно
227Л Ужгород → Одесса
09:21
136Л Черновцы → Одесса
10:02
168Ш Одесса → Львов
10:04
058Л Ковель → Одесса
10:12
317Д Запорожье → Одесса
10:36
642Ц Кишинев → Одесса
10:45
224Ш Одесса → Киев
11:07
035Ш Пшемысль → Одесса
11:16
ежедневно
026К Рахов → Одесса
11:16
026Л Львов → Одесса
11:16
094Б Минск → Одесса
11:26
318Ш Одесса → Запорожье
14:17
318Ш Одесса → Днепропетровск
14:17
094Ш Одесса → Минск
14:59
107Л Ужгород → Одесса
15:06
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
15:09
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
16:23
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
16:44
258О Одесса → Ужгород
16:54
142Д Мариуполь → Одесса
17:30
058Ш Одесса → Ковель
18:16
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
ежедневно
026О Одесса → Рахов
18:26
026Ш Одесса → Львов
18:26
223К Киев → Одесса
18:35
642Ш Одесса → Кишинев
18:45
060Ш Одесса → Харьков
19:21
023М Москва → Одесса
19:50
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
20:10
168Л Львов → Одесса
20:29
108Ш Одесса → Ужгород
21:17
ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков
21:26
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
21:47
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
21:47
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
22:04
106Ш Одесса → Киев
22:25
142Л Одесса → Мариуполь
22:35
763Л Киев → Одесса
23:45
688Ш Березино → Киев
23:23
23:58
35 м
146Ш Измаил → Киев
23:23
23:58
35 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:39
04:41
2 м
059О Харьков → Одесса
05:31
05:33
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
05:41
05:43
2 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
05:41
05:43
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
07:34
07:36
2 м
ежедневно
317Д Запорожье → Одесса
10:01
10:03
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
14:50
14:52
2 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
14:50
14:52
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
16:50
16:52
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
16:55
16:57
2 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
19:52
19:54
2 м
148Ш Одесса → Киев
20:39
20:41
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
22:16
22:18
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
22:16
22:18
2 м
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
23:04
23:06
2 м

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса
14:45
14:47
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.