Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Березино - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков в 05:13, 06:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Харьков, Одесса - Киев, Одесса - Днепропетровск отправлением в 19:21, 05:07, 14:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 04:00, отправление - 04:35), 210Ш Одесса-Главная - Киев-Пасс.(-, 05:07), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:37, 04:39), 059КО Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(05:31, 05:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Одесса

Одесса-Главная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145К Киев → Измаил 04:00 04:35 35 м ежедневно
145К Киев → Березино 04:00 04:35 35 м особый...
210Ш Одесса → Киев 05:07 особый...
148К Киев → Одесса 05:13 особый...
764Л Одесса → Киев 05:40 ежедневно
105К Киев → Одесса 05:59 ежедневно
059КО Харьков → Одесса 06:08 особый...
564П Кривой Рог → Одесса 06:18 особый...
053П Днепропетровск → Одесса 06:18 особый...
241П Днепропетровск → Одесса 08:10 особый...
241О Харьков → Одесса 08:20 особый...
012Л Львов → Одесса 08:43 ежедневно
092К Константиновка → Одесса 09:10 ежедневно
144К Сумы → Одесса 09:13 особый...
007ОШ Харьков → Одесса 09:19 ежедневно
247К Винница → Одесса 09:33 особый...
131К Винница → Одесса 09:39 особый...
131О Житомир → Одесса 09:39 особый...
136Л Черновцы → Одесса 10:04 особый...
058Л Ковель → Одесса 10:14 особый...
168Ш Одесса → Львов 10:18 особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 10:04 10:25 21 м особый...
317Д Запорожье → Одесса 10:36 особый...
642Ц Кишинев → Одесса 10:45 особый...
842Ь Кишинев → Одесса 10:55 особый...
224Ш Одесса → Киев 11:03 особый...
026Л Львов → Одесса 11:15 особый...
026К Рахов → Одесса 11:15 особый...
025Д Ужгород → Одесса 11:15 особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 11:16 особый...
628Б Гродно → Одесса 11:35 особый...
094Б Минск → Одесса 11:35 особый...
132Ш Одесса → Житомир 12:29 особый...
248Ш Одесса → Винница 12:29 особый...
132Ш Одесса → Винница 12:29 особый...
318Ш Одесса → Запорожье 14:17 особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 14:17 особый...
107Л Ужгород → Одесса 14:51 ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 14:54 особый...
094Ш Одесса → Минск 14:54 особый...
024Ш Одесса → Москва 15:08 особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 16:22 16:44 22 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 16:44 особый...
092Ш Одесса → Константиновка 17:04 ежедневно
142Д Мариуполь → Одесса 17:28 особый...
058Ш Одесса → Ковель 18:16 особый...
223К Киев → Одесса 18:22 особый...
026О Одесса → Рахов 18:25 особый...
026Ш Одесса → Львов 18:25 особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 18:25 особый...
842Ш Одесса → Кишинев 18:34 особый...
642Ш Одесса → Кишинев 18:45 особый...
142Л Одесса → Мариуполь 19:00 особый...
060ОШ Одесса → Харьков 19:21 особый...
148Ш Одесса → Харьков 19:41 особый...
148Ш Одесса → Киев 19:41 ежедневно
023М Москва → Одесса 19:50 особый...
168Л Львов → Одесса 20:23 особый...
108Ш Одесса → Ужгород 21:09 ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков 21:18 ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 21:37 особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 21:37 особый...
012Ш Одесса → Львов 22:04 ежедневно
106Ш Одесса → Киев 22:25 ежедневно
209О Киев → Одесса 23:24 особый...
688Ш Березино → Киев 22:54 23:30 36 м особый...
242Ш Одесса → Харьков 23:38 особый...
763Л Киев → Одесса 23:44 ежедневно
146Ш Измаил → Киев 23:12 23:47 35 м особый...
242Ш Одесса → Днепропетровск 23:48 особый...

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса 14:35 14:37 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 21:25 21:27 2 м ежедневно