Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Березино - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Лисичанск в 06:18, 12:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Харьков, Одесса - Константиновка, Одесса - Ходоров отправлением в 19:21, 17:14, 16:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 688Ш Березино - Киев-Пасс.(прибытие - 23:39, отправление - 00:14), 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(23:39, 00:14), 145К Киев-Пасс. - Березино(04:17, 04:52), 145К Киев-Пасс. - Измаил(04:17, 04:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Одесса

Одесса-Главная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
688Ш Березино → Киев 23:39 00:14 35 м особый...
146Ш Измаил → Киев 23:39 00:14 35 м особый...
145К Киев → Березино 04:17 04:52 35 м особый...
145К Киев → Измаил 04:17 04:52 35 м особый...
764ДО Одесса → Киев 05:40 особый...
209 Харьков → Одесса 06:18 особый...
105К Киев → Одесса 06:27 особый...
053П Днепропетровск → Одесса 06:48 особый...
241 Харьков → Одесса 08:54 особый...
012Л Львов → Одесса 09:02 особый...
007ОШ Харьков → Одесса 09:39 особый...
092К Константиновка → Одесса 09:51 особый...
136Л Ходоров → Одесса 09:58 особый...
058Л Ковель → Одесса 10:08 особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 09:58 10:18 20 м особый...
317Д Запорожье → Одесса 10:45 особый...
842Ь Кишинев → Одесса 10:55 особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 11:15 особый...
026К Рахов → Одесса 11:24 особый...
026К Ходоров → Одесса 11:24 особый...
094Б Минск → Одесса 11:35 особый...
060Д Лисичанск → Одесса 12:10 особый...
059О Харьков → Одесса 12:10 особый...
628Б Гродно → Одесса 12:16 особый...
318Ш Одесса → Запорожье 14:17 особый...
107Л Ужгород → Одесса 14:50 особый...
107Л Лавочне → Одесса 14:50 особый...
094Ш Одесса → Минск 15:41 особый...
024Ш Одесса → Москва 16:01 особый...
136Ш Одесса → Ходоров 16:35 особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 16:15 16:35 20 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 17:14 особый...
142Д Мариуполь → Одесса 17:16 особый...
058Ш Одесса → Ковель 18:09 особый...
026О Одесса → Ходоров 18:18 особый...
026О Одесса → Рахов 18:18 особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 18:25 особый...
842Ш Одесса → Кишинев 18:34 особый...
142Л Одесса → Мариуполь 19:00 особый...
210 Одесса → Харьков 19:21 особый...
060Д Одесса → Лисичанск 19:21 особый...
060Ш Одесса → Харьков 19:21 особый...
023М Москва → Одесса 19:50 особый...
054Л Одесса → Днепропетровск 20:20 особый...
012Ш Одесса → Львов 21:36 особый...
108Ш Одесса → Ужгород 21:45 особый...
108Ш Одесса → Лавочне 21:45 особый...
106Ш Одесса → Киев 22:05 особый...
008ЛШ Одесса → Харьков 22:20 особый...
763ДО Киев → Одесса 23:53 особый...