• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Березино - Одесса-Главная), а максимальное 1 ч 34 м(рейс по маршруту Измаил - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Измаил, Кривой Рог в 05:18, 06:39, 10:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Березино отправлением в 21:38, 16:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Ш Херсон - Хмельницкий(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:44, 04:46), 137Ш Черкассы - Одесса-Главная(06:08, -), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(06:28, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131Ш Херсон → Хмельницкий
01:02
01:22
20 м
145К Киев → Измаил
03:10
03:30
20 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
05:18
764ЛО Одесса → Дарница
05:43
ежедневно
137Ш Черкассы → Одесса
06:08
105К Киев → Одесса
06:19
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
06:28
688Ш Березино → Одесса
06:39
686КШ Измаил → Одесса
06:39
059О Харьков → Одесса
07:59
ежедневно
092К Константиновка → Одесса
08:09
026Л Львов → Одесса
08:50
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
09:44
084Л Ковель → Одесса
09:56
317Д Кривой Рог → Одесса
10:46
094Б Минск → Одесса
11:11
642Щ Кишинев → Одесса
12:25
092Ш Одесса → Константиновка
13:46
094Ш Одесса → Минск
14:32
107Л Ужгород → Одесса
14:40
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
14:41
024Ш Одесса → Москва
15:13
ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев
16:00
686ОП Одесса → Измаил
16:20
686О Одесса → Березино
16:20
136Ш Одесса → Черновцы
16:37
084Ш Одесса → Ковель
18:16
026Ш Одесса → Львов
18:26
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
18:44
ежедневно
023М Москва → Одесса
19:05
ежедневно
138Ш Одесса → Черкассы
20:09
108Ш Одесса → Ужгород
21:26
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
21:38
064Л Одесса → Днепропетровск
21:57
106Ш Одесса → Киев
22:25
ежедневно
763КЛ Дарница → Одесса
23:34
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
22:21
23:55
1 ч 34 м
ежедневно

Одесса-Западная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688Ш Березино → Одесса
06:20
06:22
2 м
686КШ Измаил → Одесса
06:20
06:22
2 м
686О Одесса → Березино
16:38
16:40
2 м
686ОП Одесса → Измаил
16:38
16:40
2 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131Ш Херсон → Хмельницкий
00:30
00:32
2 м
148К Киев → Одесса
04:44
04:46
2 м
317Д Кривой Рог → Одесса
10:14
10:16
2 м
318Ш Одесса → Кривой Рог
15:12
15:14
2 м
148Ш Одесса → Киев
22:09
22:11
2 м
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.