Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Так как Одесса является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков в 06:13, 08:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Харьков, Одесса - Днепропетровск отправлением в 17:23, 19:56, 21:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 53 Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(прибытие - 08:00), 52 Запорожье-1 - Одесса-Главная(08:00, -), 254 Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(08:00, -), 7 Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(08:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Одесса

Одесса-Главная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
105 Киев → Одесса 06:13 ежедневно
12 Львов → Одесса 06:23 ежедневно
53 Днепропетровск → Одесса 08:00 особый...
52 Запорожье → Одесса 08:00 особый...
254 Кривой Рог → Одесса 08:00 особый...
7 Харьков → Одесса 08:10 особый...
136 Черновцы → Одесса 08:26 ежедневно
26 Ясиня → Одесса 08:26 ежедневно
148 Киев → Одесса 08:34 особый...
78 Ковель → Одесса 09:08 особый...
36 Пшемысль → Одесса 12:55 ежедневно
37 Ужгород → Одесса 12:55 ежедневно
59 Харьков → Одесса 13:04 особый...
192 Краматорск → Одесса 13:04 особый...
38 Одесса → Ужгород 14:45 ежедневно
36 Одесса → Пшемысль 14:45 ежедневно
78 Одесса → Ковель 17:03 особый...
148 Одесса → Киев 17:23 особый...
136 Одесса → Черновцы 18:19 ежедневно
26 Одесса → Ясиня 18:19 ежедневно
12 Одесса → Львов 19:46 ежедневно
8 Одесса → Харьков 19:56 особый...
60 Одесса → Харьков 20:58 особый...
192 Одесса → Краматорск 20:58 особый...
54 Одесса → Кривой Рог 21:10 особый...
54 Одесса → Днепропетровск 21:10 особый...
52 Одесса → Запорожье 21:10 особый...
106 Одесса → Киев 21:30 ежедневно