Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Измаил - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород в 05:12, 09:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Днепропетровск, Одесса - Киев, Одесса - Кривой Рог отправлением в 14:17, 05:40, 20:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 04:01, отправление - 04:36), 764ДКЛ Одесса-Главная - Киев-Пасс.(-, 05:40), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(05:44, 05:46), 154П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(05:54, 05:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Одесса

Одесса-Главная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
146Ш Измаил → Киев 00:16 00:51 35 м ежедневно
145К Киев → Измаил 04:01 04:36 35 м ежедневно
145К Киев → Березино 04:01 04:36 35 м особый...
148К Киев → Одесса 05:12 ежедневно
764ДКЛ Одесса → Киев 05:40 особый...
105К Киев → Одесса 05:59 ежедневно
059О Харьков → Одесса 06:19 особый...
154П Кривой Рог → Одесса 06:28 особый...
564П Кривой Рог → Одесса 06:28 особый...
053П Днепропетровск → Одесса 06:28 особый...
241П Днепропетровск → Одесса 08:20 особый...
012Л Львов → Одесса 08:43 ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса 09:20 особый...
227Л Ужгород → Одесса 09:30 особый...
131О Житомир → Одесса 09:39 особый...
131К Винница → Одесса 09:39 особый...
092К Константиновка → Одесса 09:48 особый...
136Л Черновцы → Одесса 10:04 особый...
058Л Ковель → Одесса 10:14 особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 10:04 10:25 21 м особый...
317Д Запорожье → Одесса 10:45 особый...
842Ь Кишинев → Одесса 10:55 особый...
026К Рахов → Одесса 11:15 особый...
026Л Львов → Одесса 11:15 особый...
035Ш Львов → Одесса 11:15 особый...
025Д Ужгород → Одесса 11:15 особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 11:15 особый...
094Б Минск → Одесса 11:35 особый...
132Ш Одесса → Винница 12:06 особый...
132Ш Одесса → Житомир 12:06 особый...
628Б Гродно → Одесса 12:16 особый...
318Ш Одесса → Запорожье 14:17 особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 14:17 особый...
107Л Ужгород → Одесса 14:51 ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 15:41 особый...
094Ш Одесса → Минск 15:41 особый...
024Ш Одесса → Москва 16:01 особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 16:22 16:44 22 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 16:44 особый...
092Ш Одесса → Константиновка 17:04 ежедневно
142Д Мариуполь → Одесса 17:16 особый...
058Ш Одесса → Ковель 18:04 особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 18:25 особый...
026Д Одесса → Ужгород 18:25 особый...
026Ш Одесса → Львов 18:25 особый...
026О Одесса → Рахов 18:25 особый...
036Ш Одесса → Львов 18:25 особый...
842Ш Одесса → Кишинев 18:34 особый...
142Л Одесса → Мариуполь 19:00 особый...
060Ш Одесса → Харьков 19:21 особый...
148Ш Одесса → Киев 19:41 ежедневно
023М Москва → Одесса 19:50 особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 20:59 особый...
154Ш Одесса → Кривой Рог 20:59 особый...
054Ш Одесса → Кривой Рог 20:59 особый...
108Ш Одесса → Ужгород 21:09 ежедневно
012Ш Одесса → Львов 21:59 ежедневно
106Ш Одесса → Киев 22:23 ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков 22:40 особый...
209О Киев → Одесса 23:24 особый...
242Ш Одесса → Днепропетровск 23:38 особый...
763Ш Киев → Одесса 23:44 особый...
210Ш Одесса → Киев 23:59 особый...

Одесса-Восточная

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса 14:35 14:37 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 21:23 21:25 2 м ежедневно