• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Березино - Одесса-Главная), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Измаил - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев в 05:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Львов, Одесса - Харьков, Одесса - Днепропетровск отправлением в 10:37, 16:57, 15:14, 15:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(прибытие - 23:19, отправление - 00:19), 288Ш Белгород-Днестровский - Чернигов(станция)(23:54, 00:32), 222Л Белгород-Днестровский - Киев-Пасс.(23:54, 00:32), 145К Киев-Пасс. - Измаил(03:10, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
146Ш Измаил → Киев
23:19
00:19
1 ч
288Ш Белгород-Днестровский → Чернигов
23:54
00:32
38 м
222Л Белгород-Днестровский → Киев
23:54
00:32
38 м
145К Киев → Измаил
03:10
03:30
20 м
215П Днепропетровск → Одесса
04:10
258Л Львов → Одесса
04:55
247К Киев → Одесса
05:18
147К Киев → Одесса
05:18
148К Киев → Одесса
05:18
764КОП Одесса → Дарница
05:43
221Д Киев → Белгород-Днестровский
05:34
05:54
20 м
288О Чернигов → Белгород-Днестровский
05:34
05:54
20 м
137Ш Черкассы → Одесса
06:08
105К Киев → Одесса
06:19
ежедневно
063ДП Днепропетровск → Одесса
06:28
686КШ Измаил → Одесса
06:55
688Ш Березино → Одесса
06:55
228Л Львов → Одесса
07:21
059О Харьков → Одесса
07:59
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
08:09
026Л Львов → Одесса
08:50
ежедневно
269П Харьков → Одесса
09:17
136Л Черновцы → Одесса
09:44
192Д Мариуполь → Одесса
10:06
224О Одесса → Киев
10:37
317Д Кривой Рог → Одесса
10:46
084Л Ковель → Одесса
11:27
251П Днепропетровск → Одесса
11:46
689Б Витебск → Одесса
12:15
630Б Гродно → Одесса
12:15
689Б Могилев → Одесса
12:15
094Б Минск → Одесса
12:15
642Щ Кишинев → Одесса
12:25
271О Харьков → Одесса
12:35
761КШ Киев → Одесса
13:11
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
13:25
192О Одесса → Мариуполь
14:31
107Л Ужгород → Одесса
14:40
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
14:41
762ПШ Одесса → Киев
15:06
ежедневно
216Ш Одесса → Днепропетровск
15:14
272ЛШ Одесса → Харьков
15:14
270Ш Одесса → Харьков
15:24
252Ш Одесса → Днепропетровск
15:33
094Ш Одесса → Могилев
15:42
094Ш Одесса → Гродно
15:42
094Ш Одесса → Витебск
15:42
094Ш Одесса → Минск
15:42
024Ш Одесса → Москва
15:51
ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев
16:00
136Ш Одесса → Черновцы
16:37
686ОП Одесса → Измаил
16:47
686ОП Одесса → Березино
16:47
258Ш Одесса → Львов
16:57
223Ш Киев → Одесса
17:51
084Ш Одесса → Ковель
18:16
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
18:26
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
18:44
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:08
ежедневно
138Ш Одесса → Черкассы
20:09
108Ш Одесса → Ужгород
21:26
ежедневно
248Ш Одесса → Киев
21:38
148Ш Одесса → Киев
21:38
228Ш Одесса → Львов
21:47
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
21:57
106Ш Одесса → Киев
22:25
ежедневно
763КЛПШ Дарница → Одесса
23:38

Одесса-Западная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688Ш Березино → Одесса
06:35
06:37
2 м
686КШ Измаил → Одесса
06:35
06:37
2 м
686ОП Одесса → Березино
17:05
17:07
2 м
686ОП Одесса → Измаил
17:05
17:07
2 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:44
04:46
2 м
147К Киев → Одесса
04:44
04:46
2 м
247К Киев → Одесса
04:44
04:46
2 м
317Д Кривой Рог → Одесса
10:14
10:16
2 м
318Ш Одесса → Кривой Рог
15:12
15:14
2 м
248Ш Одесса → Киев
22:09
22:11
2 м
148Ш Одесса → Киев
22:09
22:11
2 м
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.