Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Березино - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Киев, Львов в 06:08, 05:14, 08:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Харьков, Одесса - Киев отправлением в 12:45, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Ш Одесса-Главная - Брилевка(отправление - 03:12), 145К Киев-Пасс. - Березино(04:00, 04:35), 059КО Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(05:31, 05:33), 271О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(06:46, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Одесса

Одесса-Главная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
202Ш Одесса → Брилевка 03:12 особый...
145К Киев → Измаил 04:00 04:35 35 м ежедневно
145К Киев → Березино 04:00 04:35 35 м особый...
148К Киев → Одесса 05:14 ежедневно
092К Константиновка → Одесса 05:23 ежедневно
764ДШ Одесса → Киев 05:40 ежедневно
105К Киев → Одесса 05:58 ежедневно
059КО Харьков → Одесса 06:08 особый...
564П Кривой Рог → Одесса 06:18 ежедневно
053П Днепропетровск → Одесса 06:18 ежедневно
271О Харьков → Одесса 06:46 особый...
012Л Львов → Одесса 08:47 ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса 09:13 ежедневно
274Л Львов → Одесса 09:23 особый...
247К Житомир → Одесса 09:33 ежедневно
136Л Черновцы → Одесса 09:58 особый...
058Л Ковель → Одесса 10:08 особый...
168Ш Одесса → Львов 10:18 особый...
287К Киев → Одесса 10:26 особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 09:58 10:27 29 м особый...
642Ц Кишинев → Одесса 10:45 особый...
294Ш Одесса → Ковель 10:51 особый...
292Ш Одесса → Ковель 10:51 особый...
317Д Запорожье → Одесса 10:59 особый...
170ОШ Одесса → Львов 11:00 особый...
213О Сумы → Одесса 11:07 особый...
026К Рахов → Одесса 11:16 особый...
335Д Пшемысль → Одесса 11:16 особый...
026Л Львов → Одесса 11:16 особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 11:16 особый...
251О Харьков → Одесса 12:04 особый...
251Д Днепропетровск → Одесса 12:04 особый...
628Б Барановичи → Одесса 12:15 особый...
630Б Гродно → Одесса 12:15 особый...
703Б Витебск → Одесса 12:15 особый...
094Б Минск → Одесса 12:15 особый...
248Л Одесса → Житомир 12:29 ежедневно
264Л Одесса → Харьков 12:45 особый...
264Л Одесса → Киев 12:45 особый...
288Ш Одесса → Киев 13:36 особый...
214Ш Одесса → Сумы 13:45 особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 14:17 особый...
318Ш Одесса → Запорожье 14:17 особый...
290Л Черновцы → Одесса 14:27 особый...
107Л Ужгород → Одесса 14:49 ежедневно
252Ш Одесса → Харьков 15:22 особый...
274Ш Одесса → Львов 15:30 особый...
094Ш Одесса → Минск 15:40 особый...
094Ш Одесса → Витебск 15:40 особый...
094Ш Одесса → Барановичи 15:40 особый...
094Ш Одесса → Гродно 15:40 особый...
272Ш Одесса → Харьков 15:50 особый...
024Ш Одесса → Москва 16:01 особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 16:23 ежедневно
263К Киев → Одесса 16:43 особый...
063О Харьков → Одесса 16:43 особый...
136Ш Одесса → Черновцы 16:44 особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 16:22 16:44 22 м особый...
290Ш Одесса → Черновцы 16:54 особый...
292Л Ковель → Одесса 17:02 особый...
142Д Мариуполь → Одесса 17:28 особый...
058Ш Одесса → Ковель 18:16 особый...
026О Одесса → Рахов 18:25 особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 18:25 особый...
026Ш Одесса → Львов 18:25 особый...
642Ш Одесса → Кишинев 18:45 особый...
060Ш Одесса → Харьков 19:21 особый...
148Ш Одесса → Киев 19:41 ежедневно
170ЛП Львов → Одесса 20:09 особый...
023М Москва → Одесса 20:29 особый...
168Л Львов → Одесса 20:39 особый...
108Ш Одесса → Ужгород 21:16 ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков 21:25 ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог 21:47 ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 21:51 ежедневно
054Ш Одесса → Днепропетровск 21:51 ежедневно
012Ш Одесса → Львов 22:04 ежедневно
106Ш Одесса → Киев 22:25 ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь 22:35 особый...
688Ш Березино → Киев 22:54 23:30 36 м особый...
146Ш Измаил → Киев 22:54 23:30 36 м ежедневно
763ДК Киев → Одесса 23:45 ежедневно

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
148К Киев → Одесса 04:38 04:40 2 м ежедневно
092К Константиновка → Одесса 04:48 04:50 2 м ежедневно
059КО Харьков → Одесса 05:31 05:33 2 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 05:41 05:43 2 м ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса 05:41 05:43 2 м ежедневно
317Д Запорожье → Одесса 10:13 10:18 5 м особый...
251О Харьков → Одесса 11:20 11:26 6 м особый...
251Д Днепропетровск → Одесса 11:20 11:26 6 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 14:50 14:52 2 м особый...
318Ш Одесса → Запорожье 14:50 14:52 2 м особый...
252Ш Одесса → Харьков 15:57 15:59 2 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 16:50 16:52 2 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 16:55 16:57 2 м ежедневно
060Ш Одесса → Харьков 19:52 19:54 2 м особый...
148Ш Одесса → Киев 20:10 20:12 2 м ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог 22:16 22:18 2 м ежедневно
054Ш Одесса → Днепропетровск 22:20 22:22 2 м ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 22:20 22:22 2 м ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь 23:04 23:05 1 м особый...

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса 14:32 14:34 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 21:30 21:32 2 м ежедневно