• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Измаил). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Киев в 06:18, 05:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Днепропетровск, Одесса - Кривой Рог, Одесса - Киев отправлением в 14:17, 21:47, 05:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 04:05, отправление - 04:46), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(05:31, 05:33), 053П Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(05:41, 05:43), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(05:41, 05:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Измаил
04:05
04:46
41 м
ежедневно
145К Киев → Березино
04:05
04:46
41 м
148К Киев → Одесса
05:14
ежедневно
764ЛШ Одесса → Киев
05:42
ежедневно
105К Киев → Одесса
06:00
ежедневно
059О Харьков → Одесса
06:09
053П Днепропетровск → Одесса
06:18
564П Кривой Рог → Одесса
06:19
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
06:19
092ДК Константиновка → Одесса
08:10
012Л Львов → Одесса
08:43
ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса
09:11
227Л Ужгород → Одесса
09:21
247К Житомир → Одесса
09:33
136Л Черновцы → Одесса
10:02
058Л Ковель → Одесса
10:12
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
09:58
10:27
29 м
317Д Запорожье → Одесса
10:36
642Ц Кишинев → Одесса
10:45
026Л Львов → Одесса
11:16
026К Рахов → Одесса
11:16
035Ш Пшемысль → Одесса
11:16
094Б Минск → Одесса
11:26
630Б Гродно → Одесса
12:15
248Л Одесса → Житомир
12:35
318Ш Одесса → Днепропетровск
14:17
318Ш Одесса → Запорожье
14:17
094Ш Одесса → Минск
14:59
107Л Ужгород → Одесса
15:06
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
15:09
094Ш Одесса → Гродно
15:40
092ОШ Одесса → Константиновка
16:23
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
16:44
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
16:22
16:44
22 м
258О Одесса → Ужгород
16:54
142Д Мариуполь → Одесса
17:30
058Ш Одесса → Ковель
18:16
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
026ОШ Одесса → Львов
18:26
026О Одесса → Рахов
18:26
642Ш Одесса → Кишинев
18:45
842Ш Одесса → Кишинев
18:45
060Ш Одесса → Харьков
19:21
023М Москва → Одесса
19:50
148Ш Одесса → Киев
20:10
108Ш Одесса → Ужгород
21:17
ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков
21:26
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
21:47
064Л Одесса → Днепропетровск
21:47
054Ш Одесса → Кривой Рог
21:51
054Ш Одесса → Днепропетровск
21:51
012Ш Одесса → Львов
22:04
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
22:25
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
22:35
763КЛ Киев → Одесса
23:45
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
23:23
23:58
35 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
23:23
23:58
35 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:39
04:41
2 м
ежедневно
059О Харьков → Одесса
05:31
05:33
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
05:41
05:43
2 м
053П Днепропетровск → Одесса
05:41
05:43
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
05:41
05:43
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
07:34
07:36
2 м
317Д Запорожье → Одесса
10:01
10:03
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
14:50
14:52
2 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
14:50
14:52
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
16:50
16:52
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
16:55
16:57
2 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
19:52
19:54
2 м
148Ш Одесса → Киев
20:39
20:41
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
22:16
22:18
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
22:16
22:18
2 м
054Ш Одесса → Кривой Рог
22:20
22:22
2 м
054Ш Одесса → Днепропетровск
22:20
22:22
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
23:04
23:06
2 м

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса
14:45
14:47
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.