• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Березино - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Измаил - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Кривой Рог в 05:18, 10:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Харьков, Одесса - Львов отправлением в 21:38, 15:14, 18:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(прибытие - 23:50, отправление - 00:19), 247К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:44, 04:46), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:44, 04:46), 764КЛОП Одесса-Главная - Дарница(-, 05:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
146Ш Измаил → Киев
23:50
00:19
29 м
145К Киев → Измаил
02:11
02:31
20 м
ежедневно
247К Киев → Одесса
05:18
148К Киев → Одесса
05:18
764КЛОП Одесса → Дарница
05:43
137Ш Черкассы → Одесса
06:08
105К Киев → Одесса
06:19
ежедневно
063ДП Днепропетровск → Одесса
06:28
686К Измаил → Одесса
06:55
688Ш Березино → Одесса
06:55
228Л Львов → Одесса
07:21
059О Харьков → Одесса
07:59
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
08:09
026Л Львов → Одесса
08:50
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
09:44
192Д Мариуполь → Одесса
10:06
317Д Кривой Рог → Одесса
10:46
084Л Ковель → Одесса
11:27
689Б Витебск → Одесса
12:15
094Б Минск → Одесса
12:15
642Щ Кишинев → Одесса
12:25
092ОШ Одесса → Константиновка
13:25
192О Одесса → Мариуполь
14:31
107Л Ужгород → Одесса
14:40
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
14:41
272Ш Одесса → Харьков
15:14
094Ш Одесса → Витебск
15:42
094Ш Одесса → Минск
15:42
024Ш Одесса → Москва
15:51
ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев
16:00
136Ш Одесса → Черновцы
16:37
686П Одесса → Березино
16:47
686П Одесса → Измаил
16:47
084Ш Одесса → Ковель
18:16
026Ш Одесса → Львов
18:26
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
18:44
023М Москва → Одесса
20:08
ежедневно
138Ш Одесса → Черкассы
20:09
108Ш Одесса → Ужгород
21:26
ежедневно
248Ш Одесса → Киев
21:38
148Ш Одесса → Киев
21:38
228Ш Одесса → Львов
21:47
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
21:57
106Ш Одесса → Киев
22:25
ежедневно
763КЛПШ Дарница → Одесса
23:38

Одесса-Западная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688Ш Березино → Одесса
06:35
06:37
2 м
686К Измаил → Одесса
06:35
06:37
2 м
686П Одесса → Березино
17:05
17:07
2 м
686П Одесса → Измаил
17:05
17:07
2 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
247К Киев → Одесса
04:44
04:46
2 м
148К Киев → Одесса
04:44
04:46
2 м
317Д Кривой Рог → Одесса
10:14
10:16
2 м
318Ш Одесса → Кривой Рог
15:12
15:14
2 м
248Ш Одесса → Киев
22:09
22:11
2 м
148Ш Одесса → Киев
22:09
22:11
2 м
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.