• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Измаил). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск в 05:11, 06:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Харьков, Одесса - Днепропетровск отправлением в 05:42, 16:01, 15:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 03:52, отправление - 04:46), 248П Им. Тараса Шевченко - Одесса-Главная(04:44, 04:46), 248О Житомир - Одесса-Главная(04:44, 04:46), 258Л Львов - Одесса-Главная(06:09, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Измаил
03:52
04:46
54 м
ежедневно
145К Киев → Березино
03:52
04:46
54 м
148К Киев → Одесса
05:11
ежедневно
248П Им. Тараса Шевченко → Одесса
05:21
248О Житомир → Одесса
05:21
764Л Одесса → Киев
05:42
ежедневно
258Л Львов → Одесса
06:09
105К Киев → Одесса
06:18
ежедневно
059О Харьков → Одесса
06:28
063Д Днепропетровск → Одесса
06:38
317Д Запорожье → Одесса
08:00
092ДК Константиновка → Одесса
08:10
012Л Львов → Одесса
08:43
ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса
08:53
271О Харьков → Одесса
09:03
168Ш Одесса → Львов
10:04
213О Сумы → Одесса
10:13
084Л Ковель → Одесса
10:25
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
10:03
10:37
34 м
642Ц Кишинев → Одесса
10:46
224О Одесса → Киев
11:07
026Л Яремче → Одесса
11:15
026К Рахов → Одесса
11:15
035Ш Пшемысль → Одесса
11:15
251П Днепропетровск → Одесса
11:45
689Б Могилев → Одесса
12:38
094Б Минск → Одесса
12:38
630Б Гродно → Одесса
12:38
689Б Витебск → Одесса
12:38
761КШ Киев → Одесса
13:24
092ОШ Одесса → Константиновка
13:28
214Ш Одесса → Сумы
14:19
318Ш Одесса → Запорожье
14:28
107Л Ужгород → Одесса
14:48
ежедневно
762ПШ Одесса → Киев
14:52
252Ш Одесса → Днепропетровск
15:22
094Ш Одесса → Минск
15:31
094Ш Одесса → Гродно
15:31
094Ш Одесса → Витебск
15:31
094Ш Одесса → Могилев
15:31
024Ш Одесса → Москва
15:42
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
16:01
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
16:22
16:44
22 м
258Ш Одесса → Львов
16:54
142Д Мариуполь → Одесса
17:32
223К Киев → Одесса
17:41
084Ш Одесса → Ковель
18:16
026О Одесса → Рахов
18:26
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
026Ш Одесса → Яремче
18:26
060Ш Одесса → Харьков
18:36
642Ш Одесса → Кишинев
18:45
248Л Одесса → Житомир
19:02
148Ш Одесса → Киев
20:08
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:18
ежедневно
168Л Львов → Одесса
20:28
108Ш Одесса → Ужгород
21:17
ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков
21:27
064Л Одесса → Кривой Рог
21:54
064Л Одесса → Днепропетровск
21:54
012Ш Одесса → Львов
22:05
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
22:25
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
22:35
763Л Киев → Одесса
23:46
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
23:23
23:58
35 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
23:23
23:58
35 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:34
04:36
2 м
ежедневно
248П Им. Тараса Шевченко → Одесса
04:44
04:46
2 м
248О Житомир → Одесса
04:44
04:46
2 м
059О Харьков → Одесса
05:53
05:55
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
06:03
06:05
2 м
317Д Запорожье → Одесса
07:23
07:25
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
07:33
07:35
2 м
251П Днепропетровск → Одесса
11:07
11:09
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
14:00
14:02
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
15:01
15:03
2 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
15:57
15:59
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
16:58
17:00
2 м
060Ш Одесса → Харьков
19:08
19:10
2 м
248Л Одесса → Житомир
19:34
19:36
2 м
148Ш Одесса → Киев
20:40
20:42
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
22:26
22:28
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
22:26
22:28
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
23:07
23:09
2 м

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса
14:28
14:30
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.