• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Березино - Одесса-Главная), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Измаил - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов в 05:18, 08:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Львов, Одесса - Мариуполь отправлением в 05:42, 16:37, 14:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Измаил(прибытие - 02:11, отправление - 02:31), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:44, 04:46), 764Л Одесса-Главная - Киев-Пасс.(-, 05:42), 764Л Одесса-Главная - Дарница(-, 05:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
146Ш Измаил → Киев
23:19
00:19
1 ч
ежедневно
145К Киев → Измаил
02:11
02:31
20 м
148К Киев → Одесса
05:18
764Л Одесса → Киев
05:42
764Л Одесса → Дарница
05:43
137Ш Черкассы → Одесса
06:08
105К Киев → Одесса
06:19
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
06:28
686К Измаил → Одесса
06:55
688Ш Березино → Одесса
06:55
059О Харьков → Одесса
07:59
092ДК Константиновка → Одесса
08:09
012Л Львов → Одесса
08:35
026Л Львов → Одесса
08:59
192Д Мариуполь → Одесса
10:06
136Л Черновцы → Одесса
10:15
136Л Львов → Одесса
10:15
317Д Запорожье → Одесса
10:36
317Д Кривой Рог → Одесса
10:46
035Ш Пшемысль → Одесса
11:15
084Л Ковель → Одесса
11:17
094Б Минск → Одесса
11:27
642Щ Кишинев → Одесса
12:25
092ОШ Одесса → Константиновка
13:25
318Ш Одесса → Запорожье
14:30
192О Одесса → Мариуполь
14:31
107Л Ужгород → Одесса
14:39
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
14:41
094Ш Одесса → Минск
14:58
024Ш Одесса → Москва
15:08
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
15:42
642Ш Одесса → Кишинев
16:00
136Ш Одесса → Львов
16:37
136Ш Одесса → Черновцы
16:37
686П Одесса → Измаил
16:47
686П Одесса → Березино
16:47
084Ш Одесса → Ковель
18:16
026Ш Одесса → Львов
18:26
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
060Ш Одесса → Харьков
18:44
ежедневно
023М Москва → Одесса
19:07
ежедневно
138Ш Одесса → Черкассы
20:09
108Ш Одесса → Ужгород
21:23
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
21:36
064Л Одесса → Днепропетровск
21:46
012Ш Одесса → Львов
21:55
106Ш Одесса → Киев
22:25
ежедневно
763Л Дарница → Одесса
23:38
763Л Киев → Одесса
23:46

Одесса-Западная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688Ш Березино → Одесса
06:35
06:37
2 м
686К Измаил → Одесса
06:35
06:37
2 м
686П Одесса → Березино
17:05
17:07
2 м
686П Одесса → Измаил
17:05
17:07
2 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:44
04:46
2 м
059О Харьков → Одесса
05:53
05:55
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
06:03
06:05
2 м
092К Константиновка → Одесса
07:29
07:31
2 м
317Д Запорожье → Одесса
09:57
09:59
2 м
317Д Кривой Рог → Одесса
10:14
10:16
2 м
092Ш Одесса → Константиновка
14:00
14:02
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
15:03
15:05
2 м
318Ш Одесса → Кривой Рог
15:12
15:14
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
16:15
16:17
2 м
060Ш Одесса → Харьков
19:08
19:10
2 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
22:07
22:09
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
22:26
22:28
2 м

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса
14:20
14:22
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.