• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Березино - Одесса-Главная), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Измаил - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков в 05:18, 07:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Кривой Рог, Одесса - Березино отправлением в 21:38, 14:41, 16:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Ш Херсон - Хмельницкий(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:44, 04:46), 137Ш Черкассы - Одесса-Главная(06:08, -), 063ДП Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(06:28, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
146Ш Измаил → Киев
23:19
00:19
1 ч
ежедневно
131Ш Херсон → Хмельницкий
01:02
01:22
20 м
145К Киев → Измаил
03:26
03:46
20 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
05:18
764Л Одесса → Дарница
05:43
ежедневно
137Ш Черкассы → Одесса
06:08
105К Киев → Одесса
06:19
ежедневно
063ДП Днепропетровск → Одесса
06:28
686К Измаил → Одесса
06:39
688Ш Березино → Одесса
06:39
059Д Харьков → Одесса
07:59
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
08:09
269П Харьков → Одесса
09:17
026Л Львов → Одесса
09:46
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
10:16
084Л Ковель → Одесса
10:26
317Д Кривой Рог → Одесса
10:46
251П Днепропетровск → Одесса
11:46
094Б Минск → Одесса
12:15
642Щ Кишинев → Одесса
12:25
092ОШ Одесса → Константиновка
13:46
107Л Ужгород → Одесса
14:40
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
14:41
270Ш Одесса → Харьков
15:24
252Ш Одесса → Днепропетровск
15:33
094Ш Одесса → Минск
15:42
024Ш Одесса → Москва
15:51
ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев
16:00
686П Одесса → Березино
16:20
686П Одесса → Измаил
16:20
136Ш Одесса → Черновцы
16:37
084Ш Одесса → Ковель
18:16
026Ш Одесса → Львов
18:26
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
18:44
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:08
ежедневно
138Ш Одесса → Черкассы
20:09
108Ш Одесса → Ужгород
21:26
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
21:38
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
21:57
106Ш Одесса → Киев
22:25
ежедневно
763Л Дарница → Одесса
23:49
ежедневно

Одесса-Западная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688Ш Березино → Одесса
06:20
06:22
2 м
686К Измаил → Одесса
06:20
06:22
2 м
686П Одесса → Измаил
16:38
16:40
2 м
686П Одесса → Березино
16:38
16:40
2 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131Ш Херсон → Хмельницкий
00:30
00:32
2 м
148К Киев → Одесса
04:44
04:46
2 м
317Д Кривой Рог → Одесса
10:14
10:16
2 м
318Ш Одесса → Кривой Рог
15:12
15:14
2 м
148Ш Одесса → Киев
22:09
22:11
2 м
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.