Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 44 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Измаил). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск в 05:13, 06:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Днепропетровск, Одесса - Киев, Одесса - Харьков отправлением в 14:17, 05:40, 19:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 764Л Одесса-Главная - Киев-Пасс.(отправление - 05:40), 131О Житомир - Одесса-Главная(09:39, -), 131К Винница(станция) - Одесса-Главная(09:39, -), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(11:15, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Одесса

Одесса-Главная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145К Киев → Измаил 04:00 04:35 35 м ежедневно
145К Киев → Березино 04:00 04:35 35 м ежедневно
148К Киев → Одесса 05:13 ежедневно
764Л Одесса → Киев 05:40 особый...
105К Киев → Одесса 05:59 ежедневно
059КО Харьков → Одесса 06:08 ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса 06:18 ежедневно
053П Днепропетровск → Одесса 06:18 ежедневно
241П Днепропетровск → Одесса 08:20 ежедневно
012Л Львов → Одесса 08:43 ежедневно
092К Константиновка → Одесса 09:10 ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса 09:19 ежедневно
131О Житомир → Одесса 09:39 особый...
131К Винница → Одесса 09:39 особый...
136Л Черновцы → Одесса 10:04 ежедневно
058Л Ковель → Одесса 10:14 ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 10:04 10:25 21 м ежедневно
317Д Запорожье → Одесса 10:36 ежедневно
842Ь Кишинев → Одесса 10:55 ежедневно
026Л Львов → Одесса 11:15 ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса 11:15 особый...
026К Рахов → Одесса 11:15 ежедневно
094Б Минск → Одесса 11:35 ежедневно
628Б Гродно → Одесса 11:35 особый...
132Ш Одесса → Житомир 12:29 ежедневно
132Ш Одесса → Винница 12:29 ежедневно
318Ш Одесса → Запорожье 14:17 ежедневно
318Ш Одесса → Днепропетровск 14:17 особый...
107Л Ужгород → Одесса 14:51 ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 14:54 особый...
094Ш Одесса → Минск 14:54 ежедневно
024Ш Одесса → Москва 15:08 ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы 16:44 ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 16:22 16:44 22 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 17:04 ежедневно
142Д Мариуполь → Одесса 17:28 ежедневно
058Ш Одесса → Ковель 18:16 ежедневно
036Ш Одесса → Пшемысль 18:25 особый...
026О Одесса → Рахов 18:25 ежедневно
026Ш Одесса → Львов 18:25 ежедневно
842Ш Одесса → Кишинев 18:34 ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь 19:00 ежедневно
060ОШ Одесса → Харьков 19:21 ежедневно
148Ш Одесса → Киев 19:41 ежедневно
023М Москва → Одесса 19:50 ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 21:09 ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков 21:18 ежедневно
054Ш Одесса → Днепропетровск 21:37 ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 21:37 ежедневно
012Ш Одесса → Львов 22:04 ежедневно
106Ш Одесса → Киев 22:25 ежедневно
242Ш Одесса → Днепропетровск 23:38 ежедневно
763ДЛО Киев → Одесса 23:44 особый...
146Ш Измаил → Киев 23:12 23:47 35 м ежедневно

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
148К Киев → Одесса 04:37 04:39 2 м ежедневно
059КО Харьков → Одесса 05:31 05:33 2 м ежедневно
053П Днепропетровск → Одесса 05:41 05:43 2 м ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса 05:41 05:43 2 м ежедневно
092К Константиновка → Одесса 08:36 08:38 2 м ежедневно
317Д Запорожье → Одесса 10:01 10:05 4 м ежедневно
318Ш Одесса → Запорожье 14:50 14:52 2 м ежедневно
318Ш Одесса → Днепропетровск 14:50 14:52 2 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 16:50 16:52 2 м ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 17:31 17:33 2 м ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь 19:30 19:31 1 м ежедневно
060ОШ Одесса → Харьков 19:52 19:54 2 м ежедневно
148Ш Одесса → Киев 20:10 20:12 2 м ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 22:04 22:06 2 м ежедневно
054Ш Одесса → Днепропетровск 22:04 22:06 2 м ежедневно

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса 14:35 14:37 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 21:25 21:27 2 м ежедневно