• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Березино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Львов в 00:03, 06:28, 06:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Харьков отправлением в 05:42, 15:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 763Л Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:03), 145К Киев-Пасс. - Березино(03:52, 04:46), 145К Киев-Пасс. - Измаил(03:52, 04:46), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(04:34, 04:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
763Л Киев → Одесса
00:03
145К Киев → Березино
03:52
04:46
54 м
145К Киев → Измаил
03:52
04:46
54 м
148К Киев → Одесса
05:16
764Л Одесса → Киев
05:42
ежедневно
258Л Львов → Одесса
06:09
059О Харьков → Одесса
06:28
ежедневно
105К Киев → Одесса
06:37
063Д Днепропетровск → Одесса
06:46
564П Кривой Рог → Одесса
06:46
092ДК Константиновка → Одесса
08:07
007О Харьков → Одесса
08:53
012Л Львов → Одесса
09:05
271О Харьков → Одесса
09:30
228Л Львов → Одесса
09:30
168Ш Одесса → Львов
10:03
317Д Запорожье → Одесса
10:36
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
10:14
10:37
23 м
084Л Ковель → Одесса
10:45
224О Одесса → Киев
11:07
026Л Яремче → Одесса
11:44
026К Рахов → Одесса
11:44
035Ш Пшемысль → Одесса
11:44
642Ц Кишинев → Одесса
12:32
630Б Гродно → Одесса
12:38
689Б Могилев → Одесса
12:38
689Б Витебск → Одесса
12:38
094Б Минск → Одесса
12:50
092ОШ Одесса → Константиновка
13:28
318Ш Одесса → Запорожье
14:28
107Л Ужгород → Одесса
14:48
094Ш Одесса → Минск
15:31
094Ш Одесса → Гродно
15:31
094Ш Одесса → Витебск
15:31
272Ш Одесса → Харьков
15:31
094Ш Одесса → Могилев
15:31
024Ш Одесса → Москва
15:42
ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
16:22
16:44
22 м
258Ш Одесса → Львов
16:54
142Д Мариуполь → Одесса
17:32
223К Киев → Одесса
17:41
084Ш Одесса → Ковель
18:16
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
026Ш Одесса → Яремче
18:26
026О Одесса → Рахов
18:26
060Ш Одесса → Харьков
18:36
ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев
18:45
148Ш Одесса → Киев
20:08
168Л Львов → Одесса
20:28
023М Москва → Одесса
20:50
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
21:17
ежедневно
008Ш Одесса → Харьков
21:27
106Ш Одесса → Киев
21:45
064Л Одесса → Днепропетровск
21:54
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
21:54
012Ш Одесса → Львов
22:05
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
22:35
228Ш Одесса → Львов
23:29
688Ш Березино → Киев
23:23
23:58
35 м
146Ш Измаил → Киев
23:23
23:58
35 м
ежедневно

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:34
04:36
2 м
059О Харьков → Одесса
05:53
05:55
2 м
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
06:03
06:05
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
06:03
06:05
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
07:29
07:31
2 м
317Д Запорожье → Одесса
10:02
10:04
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
14:00
14:02
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
15:01
15:03
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
16:58
17:00
2 м
060Ш Одесса → Харьков
19:08
19:10
2 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
20:40
20:42
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
22:26
22:28
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
22:26
22:28
2 м
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
23:07
23:09
2 м

Одесса-Застава 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Л Ужгород → Одесса
14:28
14:30
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.