• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Одесса

Поезда по станции Одесса

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Березино - Одесса-Главная), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Измаил - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Измаил в 05:32, 06:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса следуют далее по маршрутам - Одесса - Киев, Одесса - Березино, Одесса - Измаил отправлением в 21:38, 16:20, 16:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(прибытие - 23:19, отправление - 00:19), 131Ш Херсон - Хмельницкий(00:30, 00:32), 145К Киев-Пасс. - Измаил(03:10, 03:30), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(05:00, 05:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Одесса-Главная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
146Ш Измаил → Киев
23:19
00:19
1 ч
131Ш Херсон → Хмельницкий
01:02
01:22
20 м
145К Киев → Измаил
03:10
03:30
20 м
148К Киев → Одесса
05:32
764ЛО Одесса → Дарница
05:43
137Ш Черкассы → Одесса
06:08
105К Киев → Одесса
06:19
063Д Днепропетровск → Одесса
06:28
688Ш Березино → Одесса
06:39
686КШ Измаил → Одесса
06:39
059О Харьков → Одесса
07:59
ежедневно
092К Константиновка → Одесса
08:09
095Ш Черкассы → Одесса
08:50
026Л Львов → Одесса
08:50
136Л Черновцы → Одесса
09:44
084Л Ковель → Одесса
09:56
317Д Кривой Рог → Одесса
11:11
094Б Минск → Одесса
12:15
642Щ Кишинев → Одесса
12:25
092Ш Одесса → Константиновка
13:46
107Л Ужгород → Одесса
14:40
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
14:41
094Ш Одесса → Минск
15:42
024Ш Одесса → Москва
15:51
642Ш Одесса → Кишинев
16:00
686П Одесса → Березино
16:20
686ОП Одесса → Измаил
16:20
136Ш Одесса → Черновцы
16:37
084Ш Одесса → Ковель
18:16
026Ш Одесса → Львов
18:26
060Ш Одесса → Харьков
18:44
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:08
138Ш Одесса → Черкассы
20:09
108Ш Одесса → Ужгород
21:26
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
21:38
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
21:57
106Ш Одесса → Киев
22:25
763Л Дарница → Одесса
23:38

Одесса-Западная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688Ш Березино → Одесса
06:20
06:22
2 м
686КШ Измаил → Одесса
06:20
06:22
2 м
686П Одесса → Березино
16:38
16:40
2 м
686ОП Одесса → Измаил
16:38
16:40
2 м

Одесса-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131Ш Херсон → Хмельницкий
00:30
00:32
2 м
148К Киев → Одесса
05:00
05:02
2 м
317Д Кривой Рог → Одесса
10:35
10:37
2 м
318Ш Одесса → Кривой Рог
15:12
15:14
2 м
148Ш Одесса → Киев
22:09
22:11
2 м
Расписание поездов по станции Одесса, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.