Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Одесса - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Одесса - Киев

На текущий момент расписание поездов Одесса Киев состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 5, проходящие - 11. Это рейсы 764ДШ, 292Ш, 294Ш, 264ЛШ, 148Ш - самый быстрый из них 764ДШ Одесса-Главная Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Одесса Киев за 0 д 7 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 148Ш Одесса-Главная Киев-Пасс., отправлением в 20:12. Количество остановок по маршруту Одесса Киев колеблется от 3 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 105 минут. Со станции Одесса отправляются поезда в первой половине дня - 05:40, 10:51, 10:51 и во второй половине дня - 15:40, 15:40, 15:40. Все поезда выезжают со станций Одесса-Главная, Одесса-Восточная, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Одесса → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
764ДШ Одесса → Киев
05:40 Одесса-Главная
12:46 Киев-Пасс.
7 ч 6 м ежедневно
292Ш Одесса → Ковель
10:51 Одесса-Главная
20:45 Киев-Пасс.
9 ч 54 м особый...
294Ш Одесса → Ковель
10:51 Одесса-Главная
20:45 Киев-Пасс.
9 ч 54 м особый...
264ЛШ Одесса → Киев
12:45 Одесса-Главная
22:38 Киев-Пасс.
9 ч 53 м особый...
264Л Одесса → Харьков
12:45 Одесса-Главная
22:38 Киев-Пасс.
9 ч 53 м особый...
288Ш Одесса → Киев
13:36 Одесса-Главная
00:02 Киев-Пасс.
10 ч 26 м особый...
214Ш Одесса → Сумы
13:45 Одесса-Главная
00:09 Киев-Пасс.
10 ч 24 м особый...
094Ш Одесса → Гродно
15:40 Одесса-Главная
01:23 Киев-Пасс.
9 ч 43 м особый...
094Ш Одесса → Минск
15:40 Одесса-Главная
01:23 Киев-Пасс.
9 ч 43 м особый...
094Ш Одесса → Барановичи
15:40 Одесса-Главная
01:23 Киев-Пасс.
9 ч 43 м особый...
094Ш Одесса → Витебск
15:40 Одесса-Главная
01:23 Киев-Пасс.
9 ч 43 м особый...
024Ш Одесса → Москва
16:01 Одесса-Главная
01:50 Киев-Пасс.
9 ч 49 м особый...
148Ш Одесса → Киев
20:12 Одесса-Восточная
09:24 Киев-Пасс.
13 ч 12 м ежедневно
106Ш Одесса → Киев
22:25 Одесса-Главная
07:10 Киев-Пасс.
8 ч 45 м ежедневно
146Ш Измаил → Киев
23:30 Одесса-Главная
09:55 Киев-Пасс.
10 ч 25 м ежедневно
688Ш Березино → Киев
23:30 Одесса-Главная
09:55 Киев-Пасс.
10 ч 25 м особый...