Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Ужгород - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 03:42, 15:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск следуют далее по маршрутам - Котовск - Одесса, Котовск - Киев, Котовск - Гродно, Котовск - Минск, Котовск - Винница отправлением в 03:44, 00:39, 17:33, 17:33, 15:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131О Житомир - Одесса-Главная(прибытие - 06:21, отправление - 06:41), 131К Винница(станция) - Одесса-Главная(06:21, 06:41), 764ДКО Одесса-Главная - Киев-Пасс.(07:42, 07:43), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(08:23, 08:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котовск

Котовск-Жм.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
108Ш Одесса → Ужгород 00:03 00:14 11 м ежедневно
106Ш Одесса → Киев 00:37 00:39 2 м ежедневно
145К Киев → Березино 01:15 01:35 20 м ежедневно
145К Киев → Измаил 01:15 01:35 20 м ежедневно
146Ш Измаил → Киев 02:05 02:25 20 м ежедневно
105К Киев → Одесса 03:42 03:44 2 м ежедневно
131О Житомир → Одесса 06:21 06:41 20 м особый...
131К Винница → Одесса 06:21 06:41 20 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 07:01 07:21 20 м ежедневно
136Л Черновцы → Одесса 07:01 07:21 20 м ежедневно
058Л Ковель → Одесса 07:16 07:36 20 м ежедневно
764ДКО Одесса → Киев 07:42 07:43 1 м особый...
026Л Львов → Одесса 08:23 08:43 20 м ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса 08:23 08:43 20 м особый...
026К Рахов → Одесса 08:23 08:43 20 м ежедневно
628Б Гродно → Одесса 08:40 08:57 17 м особый...
094Б Минск → Одесса 08:40 08:57 17 м ежедневно
107Л Ужгород → Одесса 11:51 12:15 24 м ежедневно
132Ш Одесса → Житомир 15:04 15:25 21 м ежедневно
132Ш Одесса → Винница 15:04 15:25 21 м ежедневно
023М Москва → Одесса 16:52 16:55 3 м ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 17:18 17:33 15 м особый...
094Ш Одесса → Минск 17:18 17:33 15 м ежедневно
024Ш Одесса → Москва 17:33 17:36 3 м ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 19:24 19:39 15 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 19:24 19:39 15 м ежедневно
058Ш Одесса → Ковель 20:44 20:59 15 м ежедневно
026Ш Одесса → Львов 20:58 21:13 15 м ежедневно
026О Одесса → Рахов 20:58 21:13 15 м ежедневно
036Ш Одесса → Пшемысль 20:58 21:13 15 м особый...
763ДЛО Киев → Одесса 21:41 21:42 1 м особый...