• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котовск

Поезда по станции Котовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов в 03:56, 18:12, 03:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск следуют далее по маршрутам - Котовск - Одесса, Котовск - Львов, Котовск - Киев, Котовск - Минск отправлением в 03:33, 00:13, 00:40, 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(02:27, 02:29), 258Л Львов - Одесса-Главная(03:13, 03:33), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(05:19, 05:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Котовск-Жм.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Ш Одесса → Львов
00:11
00:13
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
00:03
00:23
20 м
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
00:38
00:40
2 м
ежедневно
145К Киев → Березино
01:02
01:04
2 м
145К Киев → Измаил
01:02
01:04
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
02:27
02:29
2 м
146Ш Измаил → Киев
02:27
02:29
2 м
ежедневно
258Л Львов → Одесса
03:13
03:33
20 м
105К Киев → Одесса
03:56
03:58
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
05:19
05:34
15 м
271О Харьков → Одесса
05:27
05:47
20 м
012Л Львов → Одесса
06:27
06:29
2 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
07:04
07:24
20 м
764Л Одесса → Киев
07:45
07:46
1 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
07:36
07:52
16 м
026Л Яремче → Одесса
08:18
08:38
20 м
026К Рахов → Одесса
08:18
08:38
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
08:18
08:38
20 м
689Б Могилев → Одесса
09:47
10:02
15 м
689Б Витебск → Одесса
09:47
10:02
15 м
630Б Гродно → Одесса
09:47
10:02
15 м
094Б Минск → Одесса
09:47
10:02
15 м
070Л Львов → Мариуполь
10:31
10:51
20 м
761КШ Киев → Одесса
11:17
11:18
1 м
107Л Ужгород → Одесса
11:43
12:03
20 м
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
12:18
12:20
2 м
065М Москва → Кишинев
13:33
13:53
20 м
762ПШ Одесса → Киев
16:55
16:56
1 м
023М Москва → Одесса
17:33
17:35
2 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
18:06
18:08
2 м
094Ш Одесса → Гродно
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Могилев
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Минск
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Витебск
18:12
18:27
15 м
024Ш Одесса → Москва
18:26
18:36
10 м
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
18:36
18:51
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
19:29
19:44
15 м
258Ш Одесса → Львов
19:39
19:54
15 м
084Ш Одесса → Ковель
20:47
21:02
15 м
036Ш Одесса → Пшемысль
21:03
21:18
15 м
026О Одесса → Рахов
21:03
21:18
15 м
026Ш Одесса → Яремче
21:03
21:18
15 м
763Л Киев → Одесса
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Котовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.