• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котовск

Поезда по станции Котовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Львов, Киев в 18:36, 06:27, 03:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск следуют далее по маршрутам - Котовск - Львов, Котовск - Одесса, Котовск - Киев, Котовск - Харьков отправлением в 00:13, 03:58, 00:40, 18:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Ш Одесса-Главная - Львов(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 108Ш Одесса-Главная - Ужгород(00:03, 00:23), 106Ш Одесса-Главная - Киев-Пасс.(00:38, 00:40), 145К Киев-Пасс. - Березино(01:02, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Котовск-Жм.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Ш Одесса → Львов
00:11
00:13
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
00:03
00:23
20 м
106Ш Одесса → Киев
00:38
00:40
2 м
145К Киев → Березино
01:02
01:04
2 м
145К Киев → Измаил
01:02
01:04
2 м
146Ш Измаил → Киев
02:27
02:29
2 м
688Ш Березино → Киев
02:27
02:29
2 м
105К Киев → Одесса
03:56
03:58
2 м
066Щ Кишинев → Москва
05:19
05:34
15 м
271О Харьков → Одесса
05:27
05:47
20 м
012Л Львов → Одесса
06:27
06:29
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
07:04
07:24
20 м
136Л Черновцы → Одесса
07:04
07:24
20 м
764Л Одесса → Киев
07:45
07:46
1 м
084Л Ковель → Одесса
07:36
07:52
16 м
026К Яремче → Одесса
08:18
08:38
20 м
026К Рахов → Одесса
08:18
08:38
20 м
026Л Львов → Одесса
08:18
08:38
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
08:18
08:38
20 м
094Б Минск → Одесса
09:47
10:02
15 м
107Л Ужгород → Одесса
11:43
12:03
20 м
168Ш Одесса → Львов
12:18
12:20
2 м
065М Москва → Кишинев
13:33
13:53
20 м
023М Москва → Одесса
17:33
17:35
2 м
168Л Львов → Одесса
18:06
18:08
2 м
094Ш Одесса → Минск
18:12
18:27
15 м
024Ш Одесса → Москва
18:26
18:36
10 м
272Ш Одесса → Харьков
18:36
18:51
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
19:29
19:44
15 м
136Ш Одесса → Черновцы
19:29
19:44
15 м
084Ш Одесса → Ковель
20:47
21:02
15 м
026О Одесса → Рахов
21:03
21:18
15 м
036Ш Одесса → Пшемысль
21:03
21:18
15 м
026Ш Одесса → Львов
21:03
21:18
15 м
026О Одесса → Яремче
21:03
21:18
15 м
763Л Киев → Одесса
21:39
21:40
1 м
204Ш Одесса → Лисичанск
22:05
22:20
15 м
Расписание поездов по станции Котовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.