Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Одесса, Киев в 08:19, 18:34, 03:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск следуют далее по маршрутам - Котовск - Одесса, Котовск - Киев, Котовск - Ковель, Котовск - Москва отправлением в 03:57, 00:35, 20:59, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 106Ш Одесса-Главная - Киев-Пасс.(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 145К Киев-Пасс. - Измаил(01:16, 01:18), 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(03:23, 03:25), 105К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(03:55, 03:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котовск

Котовск-Жм.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
106Ш Одесса → Киев 00:33 00:35 2 м особый...
145К Киев → Измаил 01:16 01:18 2 м особый...
146Ш Измаил → Киев 03:23 03:25 2 м особый...
105К Киев → Одесса 03:55 03:57 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 05:26 05:28 2 м особый...
078Л Ковель → Одесса 07:21 07:23 2 м особый...
764КЛП Одесса → Киев 07:35 07:36 1 м особый...
037Л Хуст → Одесса 08:19 08:21 2 м особый...
037Ш Ужгород → Одесса 08:19 08:21 2 м особый...
036Л Пшемысль → Одесса 08:19 08:21 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 08:40 08:57 17 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 09:20 09:22 2 м особый...
136 Черновцы → Белгород-Днестровский 09:20 09:22 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 09:30 09:47 17 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 10:42 10:44 2 м особый...
023М Москва → Одесса 16:52 16:55 3 м особый...
026О Одесса → Рахов 17:00 17:02 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 18:12 18:27 15 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 18:12 18:27 15 м особый...
024Ш Одесса → Москва 18:34 18:36 2 м особый...
078Ш Одесса → Ковель 20:57 20:59 2 м особый...
038Л Одесса → Ужгород 21:13 21:15 2 м особый...
038Ш Одесса → Хуст 21:13 21:15 2 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 21:13 21:15 2 м особый...
763ЛПШ Киев → Одесса 21:42 21:43 1 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 23:34 23:36 2 м особый...
136 Белгород-Днестровский → Черновцы 23:34 23:36 2 м особый...