Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Одесса, Киев, Черновцы, Пшемысль в 05:50, 12:30, 03:42, 07:00, 08:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск следуют далее по маршрутам - Котовск - Одесса, Котовск - Львов отправлением в 08:42, 12:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 01:15, отправление - 01:35), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(02:01, 02:22), 271О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(03:29, 03:52), 274Л Львов - Одесса-Главная(05:50, 06:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котовск

Котовск-Жм.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
108Ш Одесса → Ужгород 00:01 00:21 20 м ежедневно
106Ш Одесса → Киев 00:37 00:39 2 м ежедневно
145К Киев → Измаил 01:15 01:35 20 м ежедневно
145К Киев → Березино 01:15 01:35 20 м особый...
146Ш Измаил → Киев 02:01 02:22 21 м ежедневно
688Ш Березино → Киев 02:01 02:22 21 м особый...
105К Киев → Одесса 03:42 03:44 2 м ежедневно
271О Харьков → Одесса 03:29 03:52 23 м особый...
274Л Львов → Одесса 05:50 06:10 20 м особый...
247К Житомир → Одесса 06:23 06:43 20 м ежедневно
136Л Черновцы → Одесса 07:00 07:20 20 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 07:00 07:20 20 м особый...
058Л Ковель → Одесса 07:15 07:35 20 м особый...
764ДШ Одесса → Киев 07:42 07:43 1 м ежедневно
335Д Пшемысль → Одесса 08:22 08:42 20 м особый...
026Л Львов → Одесса 08:22 08:42 20 м особый...
026К Рахов → Одесса 08:22 08:42 20 м особый...
035Ш Пшемысль → Одесса 08:22 08:42 20 м особый...
703Б Витебск → Одесса 09:30 09:45 15 м особый...
094Б Минск → Одесса 09:30 09:45 15 м особый...
630Б Гродно → Одесса 09:30 09:45 15 м особый...
628Б Барановичи → Одесса 09:30 09:45 15 м особый...
290Л Черновцы → Одесса 11:21 11:41 20 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 11:52 12:12 20 м ежедневно
168Ш Одесса → Львов 12:30 12:32 2 м особый...
170ОШ Одесса → Львов 13:29 13:31 2 м особый...
248Л Одесса → Житомир 15:04 15:25 21 м ежедневно
170ЛП Львов → Одесса 17:27 17:29 2 м особый...
023М Москва → Одесса 17:46 17:49 3 м особый...
168Л Львов → Одесса 18:13 18:15 2 м особый...
094Ш Одесса → Витебск 18:05 18:20 15 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 18:05 18:20 15 м особый...
094Ш Одесса → Барановичи 18:05 18:20 15 м особый...
094Ш Одесса → Минск 18:05 18:20 15 м особый...
024Ш Одесса → Москва 18:31 18:34 3 м особый...
272Ш Одесса → Харьков 18:22 18:43 21 м особый...
274Ш Одесса → Львов 18:46 19:06 20 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 19:24 19:39 15 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 19:24 19:39 15 м особый...
290Ш Одесса → Черновцы 19:37 19:52 15 м особый...
058Ш Одесса → Ковель 20:44 20:59 15 м особый...
036Ш Одесса → Пшемысль 20:58 21:13 15 м особый...
026О Одесса → Рахов 20:58 21:13 15 м особый...
026Ш Одесса → Львов 20:58 21:13 15 м особый...
763ДК Киев → Одесса 21:39 21:40 1 м ежедневно