• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котовск

Поезда по станции Котовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Львов, Киев в 18:12, 03:13, 03:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск следуют далее по маршрутам - Котовск - Львов, Котовск - Одесса, Котовск - Киев, Котовск - Минск отправлением в 00:13, 03:58, 00:40, 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(02:27, 02:29), 228Ш Одесса-Главная - Львов(02:04, 02:39), 258Л Львов - Одесса-Главная(03:13, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Котовск-Жм.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Ш Одесса → Львов
00:11
00:13
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
00:03
00:23
20 м
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
00:38
00:40
2 м
ежедневно
145К Киев → Березино
01:02
01:04
2 м
145К Киев → Измаил
01:02
01:04
2 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
02:27
02:29
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
02:27
02:29
2 м
228Ш Одесса → Львов
02:04
02:39
35 м
258Л Львов → Одесса
03:13
03:33
20 м
105К Киев → Одесса
03:56
03:58
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
05:19
05:34
15 м
271О Харьков → Одесса
05:27
05:47
20 м
228Л Львов → Одесса
05:51
06:11
20 м
012Л Львов → Одесса
06:27
06:29
2 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
07:04
07:24
20 м
ежедневно
764Л Одесса → Киев
07:45
07:46
1 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
07:36
07:52
16 м
026К Рахов → Одесса
08:18
08:38
20 м
026Л Львов → Одесса
08:18
08:38
20 м
026Л Яремче → Одесса
08:18
08:38
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
08:18
08:38
20 м
094Б Минск → Одесса
09:47
10:02
15 м
689Б Могилев → Одесса
09:47
10:02
15 м
630Б Гродно → Одесса
09:47
10:02
15 м
689Б Витебск → Одесса
09:47
10:02
15 м
761КШ Киев → Одесса
11:17
11:18
1 м
107Л Ужгород → Одесса
11:43
12:03
20 м
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
12:18
12:20
2 м
234Ш Одесса → Киев
13:42
13:44
2 м
065М Москва → Кишинев
13:33
13:53
20 м
233К Киев → Одесса
15:31
15:33
2 м
762ПШ Одесса → Киев
16:55
16:56
1 м
023М Москва → Одесса
17:33
17:35
2 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
18:06
18:08
2 м
094Ш Одесса → Могилев
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Гродно
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Минск
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Витебск
18:12
18:27
15 м
024Ш Одесса → Москва
18:26
18:36
10 м
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
18:36
18:51
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
19:29
19:44
15 м
ежедневно
258Ш Одесса → Львов
19:39
19:54
15 м
084Ш Одесса → Ковель
20:47
21:02
15 м
036Ш Одесса → Пшемысль
21:03
21:18
15 м
026Ш Одесса → Яремче
21:03
21:18
15 м
026О Одесса → Рахов
21:03
21:18
15 м
026Ш Одесса → Львов
21:03
21:18
15 м
763Л Киев → Одесса
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Котовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.