• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котовск-Жм.

Поезда по станции Котовск-Жм.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск-Жм. включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Одесса, Львов, Киев в 05:50, 12:11, 08:22, 03:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск-Жм. следуют далее по маршрутам - Котовск-Жм. - Одесса, Котовск-Жм. - Ужгород, Котовск-Жм. - Львов отправлением в 03:44, 00:21, 12:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 106Ш Одесса-Главная - Киев-Пасс.(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 145К Киев-Пасс. - Березино(01:15, 01:17), 145К Киев-Пасс. - Измаил(01:15, 01:17), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(02:23, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
108Ш Одесса → Ужгород
00:01
00:21
20 м
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
00:36
00:38
2 м
145К Киев → Березино
01:15
01:17
2 м
145К Киев → Измаил
01:15
01:17
2 м
688Ш Березино → Киев
02:23
02:25
2 м
146Ш Измаил → Киев
02:23
02:25
2 м
105К Киев → Одесса
03:42
03:44
2 м
066Щ Кишинев → Москва
05:03
05:18
15 м
227Л Ужгород → Одесса
05:50
06:10
20 м
136Л Черновцы → Одесса
07:04
07:24
20 м
058Л Ковель → Одесса
07:14
07:34
20 м
764Л Одесса → Киев
07:43
07:44
1 м
035Ш Пшемысль → Одесса
08:22
08:42
20 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
08:22
08:42
20 м
026Л Львов → Одесса
08:22
08:42
20 м
094Б Минск → Одесса
08:37
08:52
15 м
168Ш Одесса → Львов
12:11
12:13
2 м
107Л Ужгород → Одесса
11:58
12:18
20 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
12:14
12:29
15 м
023М Москва → Одесса
16:47
16:49
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
17:26
17:41
15 м
024Ш Одесса → Москва
17:37
17:47
10 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
18:11
18:13
2 м
136Ш Одесса → Черновцы
19:27
19:42
15 м
258О Одесса → Ужгород
19:37
19:52
15 м
058Ш Одесса → Ковель
20:45
21:00
15 м
026Ш Одесса → Львов
21:00
21:15
15 м
026О Одесса → Рахов
21:00
21:15
15 м
036Ш Одесса → Пшемысль
21:00
21:15
15 м
ежедневно
763Л Киев → Одесса
21:39
21:40
1 м
Расписание поездов по станции Котовск-Жм., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.