• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котовск-Жм.

Поезда по станции Котовск-Жм.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск-Жм. включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов в 03:56, 18:12, 03:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск-Жм. следуют далее по маршрутам - Котовск-Жм. - Одесса, Котовск-Жм. - Львов, Котовск-Жм. - Киев, Котовск-Жм. - Минск отправлением в 03:33, 00:13, 00:40, 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(02:27, 02:29), 258Л Львов - Одесса-Главная(03:13, 03:33), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(05:19, 05:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Ш Одесса → Львов
00:11
00:13
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
00:03
00:23
20 м
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
00:38
00:40
2 м
ежедневно
145К Киев → Березино
01:02
01:04
2 м
145К Киев → Измаил
01:02
01:04
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
02:27
02:29
2 м
146Ш Измаил → Киев
02:27
02:29
2 м
ежедневно
258Л Львов → Одесса
03:13
03:33
20 м
105К Киев → Одесса
03:56
03:58
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
05:19
05:34
15 м
271О Харьков → Одесса
05:27
05:47
20 м
012Л Львов → Одесса
06:27
06:29
2 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
07:04
07:24
20 м
764Л Одесса → Киев
07:45
07:46
1 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
07:36
07:52
16 м
026Л Яремче → Одесса
08:18
08:38
20 м
026К Рахов → Одесса
08:18
08:38
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
08:18
08:38
20 м
689Б Могилев → Одесса
09:47
10:02
15 м
689Б Витебск → Одесса
09:47
10:02
15 м
630Б Гродно → Одесса
09:47
10:02
15 м
094Б Минск → Одесса
09:47
10:02
15 м
070Л Львов → Мариуполь
10:31
10:51
20 м
761КШ Киев → Одесса
11:17
11:18
1 м
107Л Ужгород → Одесса
11:43
12:03
20 м
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
12:18
12:20
2 м
065М Москва → Кишинев
13:33
13:53
20 м
762ПШ Одесса → Киев
16:55
16:56
1 м
023М Москва → Одесса
17:33
17:35
2 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
18:06
18:08
2 м
094Ш Одесса → Гродно
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Могилев
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Минск
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Витебск
18:12
18:27
15 м
024Ш Одесса → Москва
18:26
18:36
10 м
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
18:36
18:51
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
19:29
19:44
15 м
258Ш Одесса → Львов
19:39
19:54
15 м
084Ш Одесса → Ковель
20:47
21:02
15 м
036Ш Одесса → Пшемысль
21:03
21:18
15 м
026О Одесса → Рахов
21:03
21:18
15 м
026Ш Одесса → Яремче
21:03
21:18
15 м
763Л Киев → Одесса
21:39
21:40
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Котовск-Жм., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.