• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котовск-Жм.

Поезда по станции Котовск-Жм.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котовск-Жм. включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Белгород-Днестровский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Одесса, Киев, Москва в 03:13, 00:38, 03:56, 17:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котовск-Жм. следуют далее по маршрутам - Котовск-Жм. - Одесса, Котовск-Жм. - Львов, Котовск-Жм. - Киев отправлением в 17:35, 00:13, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Измаил(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 145К Киев-Пасс. - Березино(01:02, 01:04), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(02:27, 02:29), 258Л Львов - Одесса-Главная(03:13, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Ш Одесса → Львов
00:11
00:13
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
00:03
00:23
20 м
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
00:38
00:40
2 м
ежедневно
145К Киев → Измаил
01:02
01:04
2 м
145К Киев → Березино
01:02
01:04
2 м
688Ш Березино → Киев
02:27
02:29
2 м
146Ш Измаил → Киев
02:27
02:29
2 м
ежедневно
258Л Львов → Одесса
03:13
03:33
20 м
105К Киев → Одесса
03:56
03:58
2 м
066Щ Кишинев → Москва
05:19
05:34
15 м
271О Харьков → Одесса
05:27
05:47
20 м
012Л Львов → Одесса
07:05
07:07
2 м
ежедневно
764КЛП Одесса → Киев
07:45
07:46
1 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
07:28
07:50
22 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
07:58
08:13
15 м
026Л Львов → Одесса
08:18
08:38
20 м
026К Яремче → Одесса
08:18
08:38
20 м
026К Рахов → Одесса
08:18
08:38
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
08:18
08:38
20 м
ежедневно
689Б Витебск → Одесса
09:47
10:02
15 м
094Б Минск → Одесса
09:47
10:02
15 м
107Л Ужгород → Одесса
11:43
12:03
20 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
13:33
13:53
20 м
023М Москва → Одесса
17:33
17:35
2 м
094Ш Одесса → Витебск
18:12
18:27
15 м
094Ш Одесса → Минск
18:12
18:27
15 м
024Ш Одесса → Москва
18:26
18:36
10 м
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
18:36
18:51
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
19:29
19:44
15 м
ежедневно
084Ш Одесса → Ковель
20:47
21:02
15 м
036Ш Одесса → Пшемысль
21:03
21:18
15 м
ежедневно
026О Одесса → Яремче
21:03
21:18
15 м
026Ш Одесса → Львов
21:03
21:18
15 м
026О Одесса → Рахов
21:03
21:18
15 м
763ЛПШ Киев → Одесса
21:39
21:40
1 м
Расписание поездов по станции Котовск-Жм., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.