• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Раздельная-1

Поезда по станции Раздельная-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раздельная-1 включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Измаил - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Ужгород, Москва в 16:11, 08:01, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раздельная-1 следуют далее по маршрутам - Раздельная-1 - Ужгород, Раздельная-1 - Одесса, Раздельная-1 - Черновцы, Раздельная-1 - Москва отправлением в 18:04, 18:29, 17:49, 16:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(прибытие - 00:58, отправление - 01:00), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(00:58, 01:00), 145К Киев-Пасс. - Измаил(02:46, 02:48), 145К Киев-Пасс. - Березино(02:46, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
146Ш Измаил → Киев
00:58
01:00
2 м
688Ш Березино → Киев
00:58
01:00
2 м
145К Киев → Измаил
02:46
02:48
2 м
145К Киев → Березино
02:46
02:48
2 м
227Л Ужгород → Одесса
08:01
08:03
2 м
136Л Черновцы → Одесса
08:54
08:56
2 м
058Л Ковель → Одесса
09:04
09:06
2 м
642Ц Кишинев → Одесса
09:44
09:46
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
10:08
10:10
2 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
10:08
10:10
2 м
026Л Львов → Одесса
10:08
10:10
2 м
094Б Минск → Одесса
10:17
10:19
2 м
107Л Ужгород → Одесса
13:44
13:46
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
16:01
16:03
2 м
024Ш Одесса → Москва
16:11
16:13
2 м
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
17:47
17:49
2 м
258О Одесса → Ужгород
18:02
18:04
2 м
023М Москва → Одесса
18:27
18:29
2 м
ежедневно
058Ш Одесса → Ковель
19:18
19:21
3 м
026Ш Одесса → Львов
19:28
19:30
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
19:28
19:30
2 м
ежедневно
026О Одесса → Рахов
19:28
19:30
2 м
642Ш Одесса → Кишинев
19:40
19:42
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
22:24
22:26
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Раздельная-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.