• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса-Восточная

Поезда по станции Одесса-Восточная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса-Восточная включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Мариуполь в 20:39, 16:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса-Восточная следуют далее по маршрутам - Одесса-Восточная - Днепропетровск, Одесса-Восточная - Константиновка, Одесса-Восточная - Одесса, Одесса-Восточная - Харьков, Одесса-Восточная - Киев отправлением в 14:52, 16:57, 16:52, 19:54, 20:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 04:39, отправление - 04:41), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(05:31, 05:33), 317Д Запорожье-1 - Одесса-Главная(10:01, 10:03), 318Ш Одесса-Главная - Запорожье-1(14:50, 14:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:39
04:41
2 м
059О Харьков → Одесса
05:31
05:33
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
05:41
05:43
2 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
05:41
05:43
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
07:34
07:36
2 м
ежедневно
317Д Запорожье → Одесса
10:01
10:03
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
14:50
14:52
2 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
14:50
14:52
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
16:50
16:52
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
16:55
16:57
2 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
19:52
19:54
2 м
148Ш Одесса → Киев
20:39
20:41
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
22:16
22:18
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
22:16
22:18
2 м
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
23:04
23:06
2 м
Расписание поездов по станции Одесса-Восточная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.