• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса-Восточная

Поезда по станции Одесса-Восточная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса-Восточная включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Мариуполь в 22:26, 16:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса-Восточная следуют далее по маршрутам - Одесса-Восточная - Житомир, Одесса-Восточная - Харьков, Одесса-Восточная - Одесса, Одесса-Восточная - Киев, Одесса-Восточная - Кривой Рог отправлением в 19:36, 19:10, 17:00, 20:42, 22:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 04:34, отправление - 04:36), 248О Житомир - Одесса-Главная(04:44, 04:46), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(05:53, 05:55), 564П Роковатая - Одесса-Главная(06:03, 06:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
04:34
04:36
2 м
248О Житомир → Одесса
04:44
04:46
2 м
059О Харьков → Одесса
05:53
05:55
2 м
564П Роковатая → Одесса
06:03
06:05
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
06:03
06:05
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
06:03
06:05
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
07:29
07:31
2 м
317Д Запорожье → Одесса
10:02
10:04
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
14:00
14:02
2 м
318Ш Одесса → Запорожье
15:01
15:03
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
16:58
17:00
2 м
060Ш Одесса → Харьков
19:08
19:10
2 м
248Л Одесса → Житомир
19:34
19:36
2 м
148Ш Одесса → Киев
20:40
20:42
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
22:26
22:28
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
22:26
22:28
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
23:07
23:09
2 м
Расписание поездов по станции Одесса-Восточная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.