• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса-Главная

Поезда по станции Одесса-Главная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса-Главная включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Березино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Харьков в 08:43, 06:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса-Главная следуют далее по маршрутам - Одесса-Главная - Львов, Одесса-Главная - Киев, Одесса-Главная - Харьков отправлением в 10:04, 05:42, 16:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 03:52, отправление - 04:46), 145К Киев-Пасс. - Измаил(03:52, 04:46), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(05:11, -), 764Л Одесса-Главная - Киев-Пасс.(-, 05:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Березино
03:52
04:46
54 м
145К Киев → Измаил
03:52
04:46
54 м
148К Киев → Одесса
05:11
764Л Одесса → Киев
05:42
105К Киев → Одесса
06:18
059О Харьков → Одесса
06:28
063Д Днепропетровск → Одесса
06:38
564П Кривой Рог → Одесса
06:38
564П Роковатая → Одесса
06:38
204Л Лисичанск → Одесса
07:59
092ДК Константиновка → Одесса
08:07
012Л Львов → Одесса
08:43
007ОШ Харьков → Одесса
08:53
271О Харьков → Одесса
09:03
136Л Черновцы → Одесса
10:03
168Ш Одесса → Львов
10:04
084Л Ковель → Одесса
10:25
317Д Запорожье → Одесса
10:36
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
10:03
10:37
34 м
642Ц Кишинев → Одесса
10:46
026К Рахов → Одесса
11:15
026Л Львов → Одесса
11:15
026К Яремче → Одесса
11:15
035Ш Пшемысль → Одесса
11:15
094Б Минск → Одесса
12:38
092ОШ Одесса → Константиновка
13:28
318Ш Одесса → Запорожье
14:28
107Л Ужгород → Одесса
14:48
094Ш Одесса → Минск
15:31
024Ш Одесса → Москва
15:42
272Ш Одесса → Харьков
16:01
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
16:22
16:44
22 м
136Ш Одесса → Черновцы
16:44
142Д Мариуполь → Одесса
17:32
084Ш Одесса → Ковель
18:16
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
026О Одесса → Рахов
18:26
026О Одесса → Яремче
18:26
026Ш Одесса → Львов
18:26
060Ш Одесса → Харьков
18:36
060Ш Одесса → Сумы
18:36
642Ш Одесса → Кишинев
18:45
204Ш Одесса → Лисичанск
19:22
148Ш Одесса → Киев
20:08
023М Москва → Одесса
20:18
168Л Львов → Одесса
20:28
108Ш Одесса → Ужгород
21:17
008ЛШ Одесса → Харьков
21:27
064Л Одесса → Кривой Рог
21:54
064Л Одесса → Днепропетровск
21:54
012Ш Одесса → Львов
22:05
106Ш Одесса → Киев
22:25
142Л Одесса → Мариуполь
22:35
763Л Киев → Одесса
23:46
146Ш Измаил → Киев
23:23
23:58
35 м
688Ш Березино → Киев
23:23
23:58
35 м
Расписание поездов по станции Одесса-Главная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.