• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса-Главная

Поезда по станции Одесса-Главная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса-Главная включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Березино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Киев, Ужгород в 08:43, 05:14, 09:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса-Главная следуют далее по маршрутам - Одесса-Главная - Львов, Одесса-Главная - Киев отправлением в 10:04, 05:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 04:05, отправление - 04:46), 145К Киев-Пасс. - Измаил(04:05, 04:46), 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(05:14, -), 764Л Одесса-Главная - Киев-Пасс.(-, 05:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Березино
04:05
04:46
41 м
145К Киев → Измаил
04:05
04:46
41 м
148К Киев → Одесса
05:14
764Л Одесса → Киев
05:42
105К Киев → Одесса
06:00
059О Харьков → Одесса
06:09
063Д Днепропетровск → Одесса
06:19
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
06:19
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
08:10
ежедневно
012Л Львов → Одесса
08:43
007ОШ Харьков → Одесса
09:11
ежедневно
227Л Ужгород → Одесса
09:21
136Л Черновцы → Одесса
10:02
168Ш Одесса → Львов
10:04
058Л Ковель → Одесса
10:12
317Д Запорожье → Одесса
10:36
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
10:02
10:37
35 м
642Ц Кишинев → Одесса
10:45
026К Рахов → Одесса
11:16
026Л Львов → Одесса
11:16
035Ш Пшемысль → Одесса
11:16
094Б Минск → Одесса
11:26
689Б Могилев → Одесса
11:26
630Б Гродно → Одесса
11:26
689Б Витебск → Одесса
11:26
318Ш Одесса → Запорожье
14:17
318Ш Одесса → Днепропетровск
14:17
094Ш Одесса → Минск
14:59
094Ш Одесса → Гродно
14:59
094Ш Одесса → Витебск
14:59
094Ш Одесса → Могилев
14:59
107Л Ужгород → Одесса
15:06
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
15:09
092ОШ Одесса → Константиновка
16:23
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
16:44
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
16:22
16:44
22 м
258О Одесса → Ужгород
16:54
142Д Мариуполь → Одесса
17:30
058Ш Одесса → Ковель
18:16
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
026О Одесса → Рахов
18:26
026Ш Одесса → Львов
18:26
642Ш Одесса → Кишинев
18:45
060Ш Одесса → Харьков
19:21
023М Москва → Одесса
19:50
148Ш Одесса → Киев
20:10
168Л Львов → Одесса
20:29
108Ш Одесса → Ужгород
21:17
ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков
21:26
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
21:47
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
21:47
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
22:04
106Ш Одесса → Киев
22:25
142Л Одесса → Мариуполь
22:35
763Л Киев → Одесса
23:45
688Ш Березино → Киев
23:23
23:58
35 м
146Ш Измаил → Киев
23:23
23:58
35 м
Расписание поездов по станции Одесса-Главная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.