• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Одесса-Главная

Поезда по станции Одесса-Главная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Одесса-Главная включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Березино). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Харьков в 05:11, 06:09, 06:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Одесса-Главная следуют далее по маршрутам - Одесса-Главная - Киев, Одесса-Главная - Львов отправлением в 05:42, 10:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 03:52, отправление - 04:46), 248О Житомир - Одесса-Главная(05:21, -), 258Л Львов - Одесса-Главная(06:09, -), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(06:38, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Березино
03:52
04:46
54 м
145К Киев → Измаил
03:52
04:46
54 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
05:11
ежедневно
248О Житомир → Одесса
05:21
764Л Одесса → Киев
05:42
ежедневно
258Л Львов → Одесса
06:09
105К Киев → Одесса
06:18
ежедневно
059О Харьков → Одесса
06:28
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
06:38
317Д Запорожье → Одесса
08:00
092ДК Константиновка → Одесса
08:10
012Л Львов → Одесса
08:43
ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса
08:53
271О Харьков → Одесса
09:03
228Л Львов → Одесса
09:12
168Ш Одесса → Львов
10:04
213О Сумы → Одесса
10:13
084Л Ковель → Одесса
10:25
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
10:03
10:37
34 м
ежедневно
642Ц Кишинев → Одесса
10:46
224О Одесса → Киев
11:07
026Л Яремче → Одесса
11:15
026К Рахов → Одесса
11:15
026Л Львов → Одесса
11:15
035Ш Пшемысль → Одесса
11:15
234Ш Одесса → Киев
11:17
251П Днепропетровск → Одесса
11:45
689Б Могилев → Одесса
12:38
689Б Витебск → Одесса
12:38
630Б Гродно → Одесса
12:38
094Б Минск → Одесса
12:38
761КШ Киев → Одесса
13:24
092ОШ Одесса → Константиновка
13:28
214Ш Одесса → Сумы
14:19
318Ш Одесса → Запорожье
14:28
107Л Ужгород → Одесса
14:48
ежедневно
762ПШ Одесса → Киев
14:52
252Ш Одесса → Днепропетровск
15:22
094Ш Одесса → Минск
15:31
094Ш Одесса → Гродно
15:31
094Ш Одесса → Витебск
15:31
094Ш Одесса → Могилев
15:31
024Ш Одесса → Москва
15:42
ежедневно
272Ш Одесса → Харьков
16:01
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
16:22
16:44
22 м
ежедневно
258Ш Одесса → Львов
16:54
142Д Мариуполь → Одесса
17:32
223К Киев → Одесса
17:41
233К Киев → Одесса
18:12
084Ш Одесса → Ковель
18:16
026О Одесса → Рахов
18:26
036Ш Одесса → Пшемысль
18:26
026Ш Одесса → Львов
18:26
026Ш Одесса → Яремче
18:26
060Ш Одесса → Харьков
18:36
ежедневно
642Ш Одесса → Кишинев
18:45
208Ш Одесса → Мариуполь
19:02
248Л Одесса → Житомир
19:02
148Ш Одесса → Киев
20:08
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:18
ежедневно
168Л Львов → Одесса
20:28
108Ш Одесса → Ужгород
21:17
ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков
21:27
064Л Одесса → Кривой Рог
21:54
064Л Одесса → Днепропетровск
21:54
012Ш Одесса → Львов
22:05
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
22:25
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
22:35
228Ш Одесса → Львов
23:29
763Л Киев → Одесса
23:46
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
23:23
23:58
35 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
23:23
23:58
35 м
Расписание поездов по станции Одесса-Главная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.